Прочие дела домашние

Вы зимой спите ночью с открытыми форточками?))))))))

Я с женой сплю...
Наталья Гильмутдинова
Лучший ответ
Aigul * паццталом))))))))))))))))
Нет, а если бы спали давно ходили бы с гриппом.... открываю когда в доме ни кого нет)
Я живу по принципу"Лучше летом у костра, чем зимой на солнце")))Кто откроет форточку в мороз-туда и попадёт))) Я мерзлячка.
неа. . у нас в каждой комнате по балкону. Так что занятие это бесполезное - балконы утепленные.
Melek )))
Добро!:)) Да. У нас традиция - дождаться Деда Мороза любой ценой!:))
Aida Aitenova
Все открыто, в квартире жарко, топят сильно, а на улице + 10...
Ольга М
Не-а.. . Муж не разрешает.. . Боится, что будем мы все "сдутые ветром"... :))
Да, по-другому не могу.
Муж открывает форточку, а я ее закрываю под утро, когда спать ложусь. Но комната уже успевает за это время превратиться в морозильную камеру....)))))))
Если на улице около 0 градусов то да.
О-о, больной вопрос!! ! У нас война миров за открытую форточку (((Муж ...не хочется выражаться, против свежего воздуха ночью зимой, мёрзнет (((Но нас козерогов голыми руками не возьмёшь! Вобщем находим компромис.
Зимняя Вишня
дверь на лоджию постоянно открыта когда дома.
У меня муж все время открывает окно на ночь, а я все время мерзну, тем более, что я сплю у окна, но он мне каждый раз втирает-для здоровья и для сна хорошо и все в иаком духе.
Наталия Тонких
точнее перед сном проветриваем и закрываем, первый этаж все-таки)))))))))))
Да, с открытой, ну уж когда сильный мороз, то закрываю.))))
Время от времени открываем балконную дверь, у нас очень жарко
Закрываем)) ) Лунатиков полно... заберутся, наследят.. . убирай потом)))
Aigul * приффффф))))))))))))))
В этом году в квартирах у нас очень жарко-спим с открытой форточкой!
неееет! я обычно открываю все окна полностью и дверь тоже, т. к мне постоянно жарко и я потею особенно зимой)))
Марина Мася
Нет и летом нет, шум дороги мешает
да)) ) жарко очень!!
Вообще - то, нужно, т. к. при проветривании комнаты, лучше высыпаешься и встаешь утром без проблем!!!
Нет, проветриваем тщательно перед сном, этого достаточно.