Прочие дела домашние
мелкие пакости... открытая форточка на первом этаже.. кидали же в нее хоть снежок или что нибудь еще...признавайтесь!?
ну подмывало же так сделать???))))
в форточки ничего не кидал, но чудить чудили. да все чудят наверное, а один раз (уже совсем не маленькие были)) ) после душевного такого отмечания сдачи летней сессии, после первого курса, шарахались по городу компанией и че нам в башку взбрело не знаю. в обшем жилой дом, рядом стройка, натаскали кирпича, сперли корыто какое то цемент песок и ...заложили в жилом доме двери лифта на первом этаже))))) ) а теперь представте, утро кто то спросоня спускается на лифте, на работу надо, двыери открываются, а там ...стена))))))) ) дураки были))))))))))))))))
Татьяна Домашевич
ого! трудовой энтузизизм! ))
Татьяна Домашевич
зато щас есть что вспомнить ))
Татьяна Домашевич
фига се менделеевы ...мы только историку ручку дверную "звездочкой" мазали ...
Татьяна Домашевич
жалко в алгебре и геометрии формулы одни))....а то бы и по ним пятаки бы были ...))))))))))))
Татьяна Домашевич
ну тада снимаю чепчик! ))
И в голову не приходило.
А вот, просыпаться в комнате (второй этаж) , где камней набросано, приходилось.
Мелко это как-то, даже противно.
Я как увижу открытую форточку на первом этаже - сразу в неё какаю!!!
Гыыы.. .А мы с подружкой ходили в магазин с одеждой и отрезали у пальто.. .как это назвать.. .запасные лоскутки ткани, которые типа для заплаток, вместе с запасными пуговицами! А потом сравнивали - у кого богаче добыча и у кого красивее эти лоскутки :) Потом, когда у пальто всё поотрезали (ассортимент в советском провинциальном магазине одежды обновлялся не особо часто и богатством не отличался) , то принялись и за обычную одежду :))) Нафик нам сдалось так пакостить - совершенно непонятно, но вот чёт чудили...

Татьяна Домашевич
круто! а мы бабушку дразнили(чужую) ,и как дураки с гоготом убегали ,и селедку ей на дверь привязывали ,и делали вид что в ее палисадник щас залезем ...ну дуры были малолетние )))
Татьяна Домашевич
эх детство! а наши то щас -сидят за компом -никакой романтики ...ни тебе крыш ,ни заборов ни чердаков ...)))
Татьяна Домашевич
им не понять ..сын то у меня мож еще и лазил ,а доча -вся такая ..не бандитка ))
Татьяна Домашевич
да ,нынеча не то что давеча!))моя все больше с барбиями играет ...правда щас уже меньше -взрослеет ...
нет никогда такой ерундой не занималась
когда я жила на первом этаже даже не предпалагала что мне придется поливать кипятком алкоголиков, котяр которые орут ( три ночи не спала) , малолеток гоняла которые блин целоваться бегут под моё окно, доставали сил не было, сосед сверху разогревал авто под моим окном- вообщем это было что то, с ужасом вспоминаю.. если честно, чего тольконе было...
Кидали пакеты с водой с 4 этажа!!!
Татьяна Домашевич
это опасно ...
Чепцова Екатерина
Мы в голову не целились!!! :)
да все баловались в детстве или юности, и кто говорит что никогда так не делал, либо был абсолютным ботаном, либо лжет
А мы звонили в дверь и убегали.. . блиииииииииииииииин.. . как давно это было...
были одной вредной бабке в силе дрожжи в туалет бросили...))))))))))))))))) ) А другой цветы повырывали, жадная была! не розрешала семена собирать...
Татьяна Домашевич
дрожжи -сильно!