Прочие дела домашние

Признавайтесь, совершали мелкие пакости?))) Какие?)))

Звонили одноклассникам когда их нету дома и говорили их маме, папе, бабушке.... "Передайте пожалуйста что я аборт делать не буду. " И клали трубку
Амина Д
Лучший ответ
Gaziza Baimbetova Хазахах.... с бледным видом наверно мальчики приходили потом в школу)))
Ирина Герольд так же до инфаркта родителей довести можно
Бывало). Но никто не страдал сильно)) -- всё в воспитательных целях.
Гузель Бадьина
Собрала малину у соседа через забор
Л=
Людмила =)
Сижу как то в камере... а сам я очень маленького роста и худой. ну в камере меня все обижают, все отнимают. Дождался я когда ночью все уснуть, измазал веник какашками, постучал в дверь, открылась маленькая задвижка - кормушка, а я туда веником, в лицо охране... ну тут же дверь открылась, вбегают здоровенные охранники с дубинками. А я им путь преградил и кричу: не бейте их, они не виноваты! А меня охранник окуратно отодвинул со слоаами: уйди малой, а то и тебе достанется... и отлупили они всех кроме меня. хихихи :)))
Динусик Лиман
Да, авторучки вечно крала. Правда, не специально - сама не замечала ))))
Совершала, но излагаю такие вещи только на исповеди. И каюсь
Алиса Иванова
конечно... да всякие... но мелкие.
Настюша
Приносила из дома просроченные йогурты и меняла в магазине на свежие. Ушла из магизина с дорогой шоколадкой указав на левого мужика что он мой папа и заплатит.... да много чего...
Дина Динара
в школе была мелкая хулиганка. Могла девочке, которая впереди сидела, потихоньку напихать шариков из бумаги в бантики. С подругой во дворе подкладывали камешки под калитку - калитка не открывалась, хотя замок был открыт, прохожие злились. По телефону звонили всем подряд и говорили глупости. Но кто-то настучал телефонистам (советские времена) и те позвонили прямо отцу на работу! С тех пор это хулиганство прекратилось.
Но со временем социализировалась, стала очень совестливая, даже черезчур! ))))
Adema Amanova
Галина Лунина а я и не знала.... ( задумчиво )
Давным давно с братом мелкие звонили по случайным номерам и говорили всякую чушь, потом трубку вешали. Ерунда, конечно. Но как вспомню, так и смешно, и стыдно становится.
я только крупные помню.
Настя Редько
1 раз тырили клубнику в чужих садах- просто покушать-каюсь))))