Прочие дела домашние
Вы в своем детстве совершали мелкие пакости в отношении какого нибудь вредного соседа? Как хулиганили (при +отв) ?
диверсии устраивал, спички сувал в замок и все прочее, еще поджигал много чего, с химией всякой баловался.
нет
я просто хулиганила рискуя здоровьем, дура была лет до 12
Соседям сверху облила звонок кефиром- они мне чуть лоджию не сожгли, все подоконники в их бычках были, бычки соответственно под дверь им. Когда их 14-ти летний ребенок бросал вниз пакеты с водой, то часть попали мне на лоджию- собрала и в ручку им засунула.
моё детство - это почти сплошное хулиганство в отношении ВСЕХ. даже вспоминать не хочется)
Татьяна Шляйгер
"АУЕ ЛХВС" на стенах писали ?
Пытались соседского мальчишку накормить козьими какашками, выдавая их за арахис в шоколаде. Хорошо, что он отказался, а то бы сейчас совесть мучила.
С целью именно навредить любому живому существу-нет.
ВСЕ соседи от меня плакали.
Чего я только не творила, гроза улицы.
Nu..da! Da!
Mi igrali vo dvore ( da ja uze rasskazivala,po-moemu),prishla k nam devochka.Novaja sosedka.Kak seichas pomnju - zvali ee Iolanda.
Prishla ona..stojala,stojala..smotrela..kovirjala palzem v nosu i vdrug vidala-"Vi-russkie svinji".
Aga. Doma naslushalas. A mi kak raz igrali v Prinzess i prinzev. I zamok postroili iz kartona i kustov i vse takoe..A tut-na tebe.
Mi peregljanulis....I zakopali devochku golovoi v pesok. Ona vizzala i otbivalas, a mi ne sdavalis. Potom ona pomchalas domoi zalovatsja,a mi razbezalis po domam.
Takoe detskoe vospominanie.