Прочие дела домашние

Муж говорит,что нельзя зимой ребенка голеньким на ночь с открытыми окнами без одеяла оставлять..

Я ж закалить его хочу.Ладно мы уже "испорченные",спим под тремя одеялами с обогревателями.Правильно говорю?
Зоя Бачурина
Конечно правильно) ) Женщина вообще всегда права. . Правильно я говорю??
Hадежда Антонова
Лучший ответ
Ой, Лиль, это уже не смешно.. . :))
а потом он вас в старости выгонит на мороз
Ваш муж прав - 100%. Так ребенка не закаливают. Держать ребенка в комнате с открытыми окнами, да ещё голеньким - это готовая пневмония. Закаливать нужно постепенно, но пока проветривается комната, ребенка нужно вообще забрать в другое место. Кутать не следует, ребенок должен спать в байковой пижамке под обычным одеяльцем. А вот днём нужно выносить его на прогулки на пару часов в любую погоду.
Ляйсан Сокова я думал, что такие вопросы могут быть только в категории Юморъ.
а какая температура у вас зимой?
Хорошо напомнили. Пойду окно закрою, а то мужа на подокольнике голенького оставила.
Alana Baidaeva
Лильен, кончай народ дразнить....
Алёнка )))))))))
Зоя Бачурина
Да ладно...Я им можно сказать услугу оказываю-они эмоции освобождают негативные))Наоруться,а завтра как новенькие))
фильма насмотрелась....))))
Ну закали его... потом мы тя долго не увидим. .
Будешь дитю воспаление лёгких лечить...
Ice Baby
Хы!))))) .
Для контраста и лечебного эффекта хорошо купать в кипяточке!)))
Aleksandrovna :*
Зоя Бачурина В сильно крутом?100 градусов хватит?
Так вы с себя и начните! И не нужно списывать на возраст и привычки к одеялам, главное - желание и сила воли!
Викуся Юхневич
Видимо, из вас двоих муж более адекватен....
Ирина Мартынюк
хы а у мня есть видео где Дживка ныряет в речку) при +5 ))
Вы не шутите? Или нас дразните? Или Вы живете в Африке?
Вы реально хотите это делать? А, может, сразу приучить ребенка на снегу спать? Будку во дворе соорудить.. . И соломы туда не стелить.. .

С ума сошли с этими новыми методиками воспитания. Будто бы самих спартанцами растили.
Это он просто сам замёрзнуть боится., а мужа беречь надо, поэтому укутайте мужа потеплей, а ребёнка в другую комнату и закаляйте, хорошо-зима впереди!
я думал, что такие вопросы могут быть только в категории Юморъ.
Да ладно, некоторые на балкон коляску ставят
Аина Крав
Зоя Бачурина Кстати,серьезно-у меня малая тока родилась,3й этаж,муж на работе,помочь не кому коляску спустить,я на балкон коляску ставила.Так мы "гуляли"первые месяцы)
Ирина С*мак У меня ребенок последние 2 недели только на балконе "гуляет".4 эт.коляску спускать некому,а в это время и я успеваю домашними делами заняться.А раньше колеса в машине были,спускала только люльку.Сейчас машину забрали.А целиком коляску все таки тяжело.
Жанна Бровченко А что особого в балконе? Я сына часто на балкон выносила спать днем, на свежем воздухе лучше спится. Только, конечно, одетого и в одеяльцах :))
Ужас какой то, всему надо знать меру.
не перевелись еще настоящие мужички на земле русской - слушай что мужик говорит
А ты себя водой холодной облей и выйди на мороз ночью - потом расскажешь ощущения
Aleksandrovna :* А я с детства так делаю - сама добровольно, и все отлично!)))
Ага, и на улицу в сандалях...
Зоя Бачурина Ну,что ж вы прям так сразу..сандали...Тапочки-самое то!!))
Бедный ребёнок!)
да уж.. и не жалко?