Прочие дела домашние
Спите с открытой форточкой? А утром в комнате тоже дубак? Думал чего это кошка так отчаянно под одеяло лезет. =)
Я люблю свежий воздух, кошки нет, плед тёплый, так что после летней жары это не дубак - а кайф...
Спим с открытой форточкой. С утра не дубак, конечно, но прохладно. Кошки нет, к сожалению. .
А еще у нас сегодня выпал первый снег.
Спим с приоткрытой балконной дверью под теплыми пледами.
так вот откуда мне поддувает))))
У нас так жарят батареи, что жара. Сын свою комнату закрыл, а форточка настежь была, ветер с его стороны. Думала холодно, а там пекло. От котов закрывал, кот его шмутьё нам принесёт к тому времени, когда проснемся. Дрыхнут оба кошака на диване сына сейчас, разморило сытых.
Не могу без воздуха никак! Летом у меня окно всегда на распашку, а осенью и зимой просто сверху открываю стеклопакет, и раз в день обязательно тоже на распашку открываю
Я летом-то с закрытым окном сплю, не говоря уж о такой погоде.
Но зато, я перед сном хорошо проветриваю, не могу без этого спать, окно перед сном по 4-5 часов открыто. Так что на ночь мне хватает.
Ага! Но у нас за окном +10 и дождичек моросит - так что просто офигенно!
Вечером жара, открываю окно. А под утро, несмотря на теплое одеяло я охреневаю от холода. Но так лень встать и закрыть, я продолжаю спать, сворачиваюсь калачиком с головой под одеялом.
этот наглый рыжий кот везде лезет! и параматры микроклимата не всегда являются причиной...
Ещё лучше спать с открытым окном, ну а от холода есть одеяла.
да открытая форточка ночью - это супер! Жаль домашние этого не понимают