Прочие дела домашние
Вы бы смогли жизнь прожить с человеком ,который все делает НАЗЛО:закрывает форточку,когда жарко и открывает,когда дубак?
Рад бы не жить, а куда деваться?
Предложение авторам Проекта. Давайте в Ответах введем отдельную рубрику: для дурочек, у которых проблемы с молодыми людьми. Общайтесь там друг с другом. Ну, достали!
Inna Avvakumova
Идиотам в другой вопрос ;).
Я то смог бы, а вот человек этот вряд ли пережил бы мое к этому отношение.
Пока-получается!
Доброе утро!
СВОЙ СВОЕМУ -ПОНЕВОЛЕ ДРУГ: +}}
Inna Avvakumova
Добрый вечер ,Наталья!:) Вот, только зашла :).
ну ент не самое страшное, что люди вытваряют друг с другом)))
Просто ваши отношения не так продолжительны, вы еще "строите" друг друга, а потом будет легче: кто-то должен будет уступить... Да форточка и не важна, просто женщины и мужчины разные. Терпения и взаимопонимания вам!
если на зло делает, значит вас не любит, не любит- досвидание
Нет, не смогла бы. Через некоторое время ничего кроме ненависти у Вас к этому человеку не останется. Надо уходить. К политикам не вхожа. А хамовитых чиновников - пруд пруди.
такого Злодея нужно проучить
Я бы не смогла.
Смотря кем он вам приходится. . Хотя в любом случае, тяжело. . если только не научиться делать его по-своему (обманным путем)
Если сужчина себя так ведёт, то он дурак!
А от таких бежать надо!
А зачем? Нет, ну если для этого есть какой то "приз",то наверное смогла бы, но "приз" должен быть сразу и оочччень большим.
Может поставить кондиционер и пульт держать у себя?
здраствуй .я точно не смогла жить с таким человеком. я думаю что он тебя не любит.