Прочие дела домашние

Есть ли секрет продления жизни? Что лично Вы делаете чтобы прожить дольше? Или что не делаете чтобы прожить дольше?

комплексно:
не переедаю никогда,
двигаюсь
и мысли думаю положительные, а так же творчеством занимаюсь,
это помогает, радость увеличивает,
я стараюсь, чтобы тело, душа и дух были в единстве
Svetlana Терентьева
Лучший ответ
Ничего не делаю. Можно делать сколько угодно и попасть, например, под поезд. И все "деланье" псу под хвост.
Nabidinovna91@mail.ru Itn
я об этом не думаю.
...три сестры прядут нить жизни и обрезают ее, завершая тем самым пребывание данного человека на земле. В греческой мифологии самая юная из трех сестер, Клото, держит веретено и сучит нить. Лахезис (средняя сестра) отмеряет длину нити, а Атропос обрезает ее. В германском предании младшая из сестер, Скулд, обрезает нить, в то время как Урд (старшая) готовит пряжу, а Верданди (средняя сестра) сучит ее. Волшебные сказания говорят, что многие женские занятия, такие как ткачество, вязание и вышивание, пользовались особым покровительством трех сестер. Мойры управляли троичными таинствами: рождением, жизнью и смертью; прошлым, настоящим и будущим; началом, серединой и концом.

Вопрос обращен к ним ?!
Ольга Федорова
Хотелось Верить! мульт Геркулес вспомнила
движение - жизнь
Елена Лапшина
об этом надо спрашивать у тех, кто в преклонном возрасте остаётся бодрым и энергичным.
В.
Владислава ..
Лично я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.
***guljana*** Ahmetova))
смех продливает жизнь.
я хочу посмотреть что будет в следующем веке.
Помнится, Майкл Джексон вел такую жизнь, чтобы прожить до 120 лет...
Что Бог даст, то и мое!
Елена Ju
Меня больше волнует КАЧЕСТВО жизни, а не КОЛИЧЕСТВО прожитых дней.
Для качества моего здоровья занимаюсь физически.
Больше всего не хочу лежать кучей на диване, поэтому несмотря на возраст бегаю по утрам и дополнительно нагружаю себя физ. упражнениями.
Сколько отсчитано каждому, столько и проживешь!
Qetino Zoidze
Долго жить желания нет, но здоровой быть всю жизнь огромное желание.
Symbat Kelimbet