Прочие дела домашние
у вас в роду долгожители есть? А вы лично до скольки полагаете прожить моежете?
Прапрабабушка умерла в 114 лет, бабушка в 90. Сама помру, когда Богу угодно будет, лишь бы быстро и не больно
есть,не задумывалась да и пустое это дело,все равно не угадаешь
Елена Арефьева
Привет) Тебя уже выпустили?:)))
Есть долгожители, есть недолгожители, а были и совсем гости ненадолго в этом мире. На кого ориентироваться?
А Вы как думаете сколько мне ещё жить осталось???)) )
Наверное до 80 точно доживу)) )
Главное, чтобы не в муках.
Наверное до 80 точно доживу)) )
Главное, чтобы не в муках.
Есть, все женщины. Все мои бабушки на 20 и больше лет пережили своих мужей. Одной через пару дней будет 92 года. В уме и трезвой памяти, открытки сама подписывает к праздникам.
По маминой линии все долгожители.
Моя семейка меня доканает, не буду я долгожителем...
всевозможные революции, войны и катаклизмы мешают проверить есть ли долгожители или нет ...
Были такие в роду.
Я?! ! До 99-ти! А поседеть планирую, учитывая всю наследственность и образ жизни лет.. . этак.. . не раньше 70-ти! ))
Как Бог даст, столько и проживу. Меня больше качество жизни волнует.
бабушкины две тетки дожили одна до 94 лет, другая до 96. больше не знаю.
хочу прожить столько, чтоб помочь детям на ноги встать, но не дожить до того момента, как стану доставать их своим маразмом.
я хочу прожить до тех пор, пока смогу сама себя обслуживать и не быть никому в тягость! а род свой увы не знаю особо.... дедушки/бабушки не долгожители
моему дедули 88 лет. Слава Боуг жив здоров и окрамя давления ничего не беспокоит. его мама умерла в 96лет. Ну а я лично ничего не планирую, планирую не планирую а проживеж столько сколько Богом отпущено.
хочу прожить до ста!
Как бы ни звучало это печально, но я пошла по отцовской линии во всём. а там никто до 70 не дожил (((
бабушки мужа 93года
это считается???
Алина Трунёва
лично для вас - не считается))) у меня у мужа дед тоже под 90 лет... это род мужа. а не наш!(((
УВЫ)))
У меня дед - по отцовской линии дожил до 82 лет, а какая статистика по другим - значения не имеет, да и связи с этим никакой не вижу, скорее всего её нет.
Моя бабушка в 83 года. Мой дедушка в 77 лет. Прабабушка в 76 лет. Другая в 67 лет.