Прочие дела домашние

100лет-проживёте? Я из рода долгожителей, бабушка 95 лет прожила, дед 105..А вы б хотели прожить столько?

лучше меньше да лучше
хотела бы смотря где и как
Его Улыбка Самая Лучшая
Лучший ответ
тысяч десять
Gauhar Turdykulova
нет, у нас дольше 80 никто не живёт.
Не проживу и не хотела бы.
Анюта Моторина
с нашими пенсиями в глубокой старости - мука. Хотела бы, да БЫ мешает.
Arzu Jayloobaevna
не, я бы не хотела..
*** ******
лежа беспомощным в постели? нет наверное
Яночка =)
Хочу. Мой дед ушёл в 95. Женился в 90, развёлся через неделю. 7 пар обуви, 5 костюмов-тройки, Штуки 4 шляпы, трости.... А ведь 20 лет на Соловках, осуждён особой тройкой НКВД.... Играл на гитаре до смерти своей.... Надеюсь на наследственность. Врачи говорили-сердце 20-летнего. Металл просто устал...
нет, старость-не радость.
Юлия Берлина
Неплохо бы 100-летие в ресторане отметить. И потанцевать. Но наверно не выйдет.
Здоровым можно и 100,тоже все долгожители:)
E.
Elena .
Да, но в сознании и передвигаясь своим ходом.
Надежда Горева
страшно...
не столько страшно, что не жить буду, а доживать
страшно похоронить всех близких...
Ляззат *****
Нет, конечно! Чтоб ходить старушкой с морщинистым лицом, на которую не обращают внимания мужчины и у которой все болит?? в чем радость?... нет, уж. Нужно вовремя уходить...
Судя по тому, что вижу вокруг, гена долголетия не существует. И у долгожителей уже нет детей.
А вот хорошо бы всем жить до 100 лет и в здравом рассудке!
Наталья Шишова
нет ни когда моей бабушке пенсию приносили в советских 25 рублевках она их прятала в сундуке нам такая пенсия только во сне - мне 465 мой сын уже вырос - жену не жаль она и телом и духом очень ни чего всяко мож найдет кого даже если я сейчас отойду
Елена Устинова
Хочу. Только до последнего дня ходить, работать в саду и т. д. Мы тоже долгожители....
Марина Танина
Хочу. Но с условием того что смогу сама себя обслуживать.
важно, как именно прожить!
здоровой и в достатке? да!
Катя Еременкова Самое главное приносить пользу и быть нужным.
Лучше я уйду до того как у меня потечет слюна и я забуду как меня зовут
Мало
Ты сейчас хвастаешь или жалуешся. Лучше раз крови напиться, чем триста лет падалью питаться. Пояснения нужны ?
Мария Брежнева
хочу свое 100-летие отпраздновать с родными
Если с головой все в порядке будет и физически все нормально, то да, хочу.
800 лет для начала, а там может ещё побольше захочется.
Инна К
При нашей пенсии и стоимости лекарств ну нах
нет
я не хочу быть никому обузой