Прочие дела домашние
Почему бабушке моего мужа (95 лет на сей момент, живем в моей квартире), вот уже полгода надо в туалет именно тогда, ког
Почему бабушке моего мужа (95 лет на сей момент, живем в моей квартире), вот уже полгода надо в туалет именно тогда, когда я туда только зашла. Я ставила эксперименты - терпела и заходила в туалет раз в сутки и именно в этот момент и ей туда надо было. Хотя она в полном уме.
закон подлости...
она, наверное, часто в туалет ходит, вот и пересекаетесь в любом случае
Оставьте бабульку в покое и не мучайте ее Вашими никчемными подозрениями .
Akerke Bolatova
прочитайте все комментарии
А может она специально тоже терпит и стучится в туалет именно тогда, когда вы там сидите))))
В молодости жили в квартире с родственниками-всегда детей спрашивали-перед тем, как зайдти-кто хочет в туалет? ! Только после этого можно было не торопиться. Иначе, как только дверь закроешь за собой-ломиться начинают, видимо тоже вспоминали про необходимость.
Akerke Bolatova
так нет у нас квартирной проблемы. у бабушки - своя, у мужа - своя, у меня - своя. просто моя больше, и живем мы там сейчас вместе. у меня еще две собаки и две кошки.
Раз в сутки не мудрено в туалет к другому стучаться, а ты попробуй раз 20 в день туда заходить, бабулька за тобой не угонится.
Но ты радуйся, что она ходит и контачит с вами, потому, что если она заляжет, тебе здесь не писать, а с ней сидеть и пеленки менять.
Это в полу-шутку. А серьезно: преклоняюсь перед таким возрастом.
Это что весь день так 3-4 раза?
Ей внимания не хватает. Возможно, она и сама это не осознает.
Я тоже думаю, что бабуле внимания не хватает: ) а так прикольная бабуля: ) потерпите, 95 лет все таки!
Akerke Bolatova
ее 95 далеко не предел, это супер женщина, которая, минимум лет двадцать еще жить будет, да я только "за".
Похоже у неё склероз. И когда ты идёшь в туалет, она вспоминает, что и ей уже пора бы...))) )
Akerke Bolatova
нет у нее склероза. Вы коменты мои остальные почитайте, если конечно интересно.
Она не в полном, это уж точно....
в 95 быть в полном разуме. уважуха
Akerke Bolatova
Да я сама ее люблю и очень уважаю, иначе бы она так у себя бы и жила, но ей уже тяжко одной.
Но бесит меня то, что я в собственном сортире спокойно посидеть не могу.
Нунаверно всетаки не в полном. все таки возраст