Прочие дела домашние

Дамы, а сколько в среднем в россии аллименты? оч большие, иначе почему б. у мужья считают, что на них, может жить ребенок и

И бывшая жена, и ее новый мужчина и еще остается что женщина на 'хрен знает что' потратить может?)))
'хрен знает что' это видимо поездки, клубы, шубы и бриллианты?)))
без обид сужу чисто по мужским репликам и выкрикам на сайте)
25% от средней з/п, наверно.
Елизавета Ковригина
Лучший ответ
25% на одного и 33% на двоих с зарплаты
Катюшка )))*
Если средняя зп по России 30000, то выходит, что тысяч 7. Как бы не погрязнуть в роскоши на такую астрономическую сумму.
Natalie Koepplin
Татьяна Притуленко На практике, гораздо меньше алименты. А криков то, воплей...
сожительнице аршавина на 3 детей, 5 миллионов суд присудил в месяц, правда их, как и всем остальным, ещё надо выбить, что самое сложное, говорит, что не платит. Если такие известные люди не могут это сделать, обычным людям остаётся только смотреть как растёт сумма долга годами. А если учесть, что полстраны граждан до сих пор работает по -чёрному, получая в конвертах и оформлены на 5 тысяч в месяц, и это хорошо если вообще оформлены, ---то пара тысяч может перепадёт, по закону. Так что как обычно, не надо смотреть на то что положено законом, смотрите на человека, женщины. ТОлько от доброй воли человека и его порядочности зависит, как будут жить ваши дети и вы
Marianna !!!
Татьяна Притуленко Ну, не с корыстной же целью выходят замуж, а за любимого человека. Отсюда все беды.
Чем выше зарплата мужа, тем больше будет сумма алиментов (25%), но на такие деньги особо не разбежишься
огромные наверное)) пропорционально его достоинству. Нормальный достойный мужик не опустится до алиментов. Только шваль всякая.
Диана Раджабова Мужик на зоне. А в жизни мужчина и муж, это нормальная женщина не пойдет на развод..
Некоторые считают, что на 20 000 рублей полностью семью содержат). Для таких вот 5000 руб. алиментов в месяц невиданный шик.
Майра Асанкулова Я сегодня тупое, те из за 5000 рублей они так истерят? я верно понимаю?
Ну, тысяч 5 в месяц. Иной раз и меньше.
На такие деньги можно ж в Каннах жить и по набережной Круазет променады совершать из ресторана да в бутик.
По разному...
Одни купаются в роскоши, а другим хлеба купить не на что....
У знакомого двое детей. Алименты 150тр и квартиру оставил. Я думаю на шубы хватит.
2000-2500максимум, и то уже 2 года не платим. а в основном меньше получала.
Майра Асанкулова Смешно... но, блин, и печально
Есть такие женщины, которые вообще не видят алиментов ни копейки, то его не найти, то с него взять нечего.
Саша Энгель