Прочие дела домашние
Дамы, что бы Вы сделали, если б Ваш муж сказал Вам : " Испеки мне, бабка, Колобка ! " ? .;-)
Утра доброго, дамы и господа ! .)))
сказала бы:
- Какая я тебе бабка, я на 6 лет моложе тебя))) )
Сам приготовь и порадуй молодую жену)))
по сусекам поскреби ..
Я ведь дурочка наивная.... В тырнет за рецептом бы полезла....))))
потушила бы ему капустки ))
А на муку заработал? --спросила бы...; -)))
Потом лекцию прочитала бы о здоровом питании.
О вреде свежеиспеченных продуктов. И пущай в очередной раз
занудой бы обозвал, все стерплю--лишь бы у плиты не париться...; -)))
Я сама, как колобок тебе одного мало)))))))))))))))
отправила бы его скрести сусеки :))))))))))))
сексом бы занялись
А по морде чайником. Пока в глазах внуки не замелькают: (((
Ну если там полная любовь и взаимопонимание то скребите по сусекам вместе.
А я бы спросила: "С чем тебе, с мясом или капустой, а может сладенький? "

Я, как и Иришка (см. выше) сразу подумала - а какая я ему бабка? Пусть ищет бабку и просит колобка испечь. А я еще девушка!
Спросила бы: ну, пойдем, по сусекам поскребем. ))))))))))))))))))))))
Как в фильме "Иван Васильевич... ": какая я тебе бабка, я на три года младше тебя. И от обиды забыла бы, о чем вообще речь шла в этом предложении. Колобок автоматически отменяется)
сказала бы "иди сначала, дедка, закинь невод... и поймай золотую рыбку"
Испекла бы колобка) ) Я все, что угодно могу сготовить, а здесь колобок - легко!
А насчет бабки.... Так я она и есть: 3 внуков у меня!