Прочие дела домашние

Сколько у вас прожили домашние животные? Среди них были долгожители?

кошке лет 15 и не собирается судя по всему
я даже так не планировала
корм всё дорожает с каждым годом
Люба К
Лучший ответ
Собака моя любимая умерла в июле, 16 лет прожила.
Плохо без него.
Марина Куприянова Как жалко! Какая была красавица!
Марина Куприянова Это наши дети...
Собака 14 лет. Умерла от рака (.
Кошке сейчас 15, жива, здорова и активна)). Прыгает и носится, как молодая.
Aiganysh Janybekova Какая киса!
Анютка Карпухина Красивая киса!
У сына с невесткой кот прожил почти 18 лет. " Ушёл" за сыном через 2 месяа
Кошка -17 лет.
Кошка - 18 лет. Кот - 13 лет. Были негуляющие. Умерли оба от рака молочной железы.
Кошка 19 лет
Юлия Фролова
Самая кошка прожила 23 года. Под конец у неё выпали все зубы и она ослепла.
Елизавета .
больше 8 лет не жили.
я думаю из-за питания, потому что приходилось им есть то что сами едим, соленое, может иногда со специями
Ольkа Коваленко
Собака овчарка -у моих родителей, я ее застала до 5 своих лет -19 лет.
Моя собака, колли - 17 лет.
Кошка, его ровесница-17 лет. (ушли в один год, с разницей в 3 месяца).
Кот, найденный на улице в 8 летнем возрасте -9 лет.
Сейчас кошка, тоже с помойки, еще молодая.
Алена Бас
Долго не задерживаются, на три-четыре года не больше, потом убегают
моей старой корове, рыжей на фотке 18 лет, но этой осенью придётся с ней расставаться.
Анютка Карпухина Совсем плоха старушка?
Снежана Медведева да, жалко конечно тк знаю пойдёт на убой и дальше на колбасу, но деваться некуда.
эрдельтерьер 14 лет
Юлия Жукова
Хомяк 6 лет прожил вместо положенных 3х.
13 лет - Кошка
6 - Лет кот, ушёл и не вернулся..
Все быстро подыхали, то рак, то лапы парализовало, то анафилактический шок... То энцефалит... я проклят
Неа не было