Прочие дела домашние
Сколько у вас было домашних животных? Вы грустите по тем, кто ушел?
Да, при воспоминании сердце сжимается .
Было трое, в марте этого года осталось двое. Конечно, грущу.
грущу, не то слово. скоро 5 месяцев будет, как нет нашей "конопушечки", слёзы пока не заканчиваются, очень тяжело расставаться.
Много кошки попугаи крысы хомячки
Было три кошки, осталась одна, да, конечно грустно...
Сейчас 2 кошки. Две кошки уже ушли в другой мир. До сих пор больно.
Штук 10. По каким-то да
У меня это домашнее животное за последнюю неделю зассало всю квартиру и орет все ночи напролёт. С удовольствием погрущу недельку, если кто нибудь возьмёт её к себе в гости.
Надеюсь, хоть котёночка возьмут в выходные.
У нас всегда были кошки (сколько их было уже и не вспомнишь) и собака (на улице в будке).
кот собака черепаха рыбки.
не грущу.
Если я буду по всем горевать, то долго не проживу. За всё время у меня были : 6 коров, голов 40 свиней, столько же овец, десяток коз, два коня, хренова туча всякой мелочи - гуси, утки, куры, цесарки, индюки, кролики, нутрии. Не счесть собак и кошек. Слава богу всё в прошлом.
1 попугай, 1 собака, 2 кота, 13 крыс. не грущу, просто вспоминаю тех, кого нет.
В общей сложности было 7 животных. Собаки и коты. Вспоминаю, грущу немного.
когда то держал бычков на мясо ( грущу по тому мясу) а вот лайку было очень жаль ( ДПС задавили)
Много. Кого только сын не притаскивал. А тоска только по собакам.
2 киски было, умерли (( . Сейчас третий-кот из приюта
2 собаки и один кот .
Сейчас 3-ий кот. Правда, 1-ую кошку не помню. Она умерла, когда мне был ещё год или два. Видела только по фото. И да, конечно, грущу. Ненавижу, когда животные стареют и умирают. Ещё рыбки сейчас есть.
За всю жизнь много было: и собаки и кошки и хомяки, рыбки, попугай. Нет не грущу. Нет ничего вечного и все смертны. Нужно жить настоящим и дарить любовь и заботу тем кто рядом.
много, да
Была когда-то кошка, потерялась (
Потом один попугайчик улетел, так же жалко было
1 КвиН-такса девочка мама Джессики-МИНИАТЮРНАЯ
2 Джессика -доч Квини-МИНИАТЮРНАЯ ТАКСА
3 Барсик- кот
4 Джинна- амереканцькая овчарка умерла
5 Деня-пидбуль вчера умерла
6 Гера-пидбуль мама Дени умерла
7 Жуля-такса ОБИЧНАЯ умерла
вопщето я скучаю по дени яка вчера умерла жалко ее и не привична без дени прожила с нами 14 лет старша меня на 1 год
2 Джессика -доч Квини-МИНИАТЮРНАЯ ТАКСА
3 Барсик- кот
4 Джинна- амереканцькая овчарка умерла
5 Деня-пидбуль вчера умерла
6 Гера-пидбуль мама Дени умерла
7 Жуля-такса ОБИЧНАЯ умерла