Прочие дела домашние

Что вы делаете, чтобы прожить долго?

Кроме отсутствия вредных привычек - ничего
Dinara Bektemir
Лучший ответ
Людмила Флюнт Жить долго скучно. Вон у меня соседка бабка 23 года рождения вся изломанная, но всеми силами борется за свою жизнь.
Ровным счётом ничего сколько отпущено столько и проживу!)
Оксана Дренова
Ни чего
Ольга Борисова
я не думаю о долголетии, но мне в принципе свойственен довольно правильный образ жизни.Само получается. Не могу я жить как гамно(жрать спать курить пить). А уж жить долго-это не цель. Нейродегенерации типа паркинсон, альцгеймер,учащаются с возрастом. И видя всё то что я вижу. этих бабок на плечах родных--я не хочу так. ЖИть надо столько пока голова ясная, самостоятелен и жизнь в радость
Егорова Ольга
Работаю с удовольствием. Уже "гуру". Училась много. Мне интересно. Спорт и физкультура с юности. Баня русская с веником. И хорошая семья. Мы с мужем одноклассники. В июле отметим 45 лет.
Zhanara Muftiyeva
нет сие желания..)а там вопрос был о двУх метрах.....коий удалили..)
Ольга Синица
Не курю
Мало пью алко (((
Ем мало ( как мне кажется , сладкого)
Много хожу , даже машину продала
Делаю всякие приятности себе
ничего
Ирина Кулик
Ничего.
Valeria Gutium
Сейчас начала статины пить.
Работаю над собой.)
Бога благодарю.
ни чего! а зачем жить долго? старость это одни болезни и нищенская пенсия.
Юля Кріль
Не рискую жизнью и здоровьем. Держусь подальше от врагов.
Галина **** прост существую.. а че >_о
торможу, когда вижу, что лимит энергии приближается к 0
не шашлю
Anora :))
Это долго рассказывать. Например, гулять по десять тысяч шагов в день — самое главное. Но есть нюансы в смысле разных ситуаций, гормонов и т. п. Так что {думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь}.
https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
лежу дома
Ничего
Яна Сейвольд
Ничего. Мы на днях с соседкой разговаривали. Грузить не буду, но там 22 летний погиб , просто шел по обочине. Мне 55, соседке 58.
живу
Lubov Deviatova
Собака всю жизнь бегает - живёт 15 лет
Черепаха ничего не делает - живёт 100+ лет
Т=
Тома =*
Пока что ничего не делаю, а наоборот.
Рассмешил:))
Бессмертен :)
Здесь временно там постоянно:)
Ем пью