Понятно, что от неё полнеют, что в ней ничего полезного нету, но всё же
как то мы привыкли, что картошка всегда есть.. Вы смогли бы "прожить" без картошки???
Прочие дела домашние
Скажите, а Вы смогли бы "прожить" без картошки???
Символично, что слово "прожить" взято в кавычки)) ) Для меня жизнь без картошки была бы не в жизнь)))
Нет, мне такое не подходит, я люблю картошку вареную и жареную))) И в супах и борщах она нужна)))
почти не употребляем. Я раньше жить без нее не могла, а муж не любит, вот и я отучилась. Килограмм в месяц и то не уходит на семью.
Могу. Подолгу обхожусь...
Нет, не смогу. И не хочу. А полнеют не от картошки, хлеба или сладкого.. А от безмерного употребления ЛЮБОЙ еды..)
нет не смогла бы.... я безумно люблю её жаренную))))) и пофиг что полнею))))
ну если бы её не стало, то смогла бы конечно! ) но вот суп мы как то привыкли варить с картошкой.... да и пюре любим, и драники со сметанкой)))
Катя Токарь
У меня муж ТАКИЕ дранники готовит! ( тока их и умеет, бульбаш!)
Нет, у меня в доме все КАРТОШКАЛЮБЫ!
да
Да.
Мы и так редко ее едим. Хотя никто у нас от нее и не полнеет :)
Нет я её люблю второй хлеб она
Зимой много её ем. Где-то в апреле перестаю, не хочется и всё.Так же с макаронами)))
До Петра жили как то.. и здоровье имели не в пример нам! ))
без супа желудок быстро испортится. а картошка почти в каждом супе. так что мой ответ - нет.
а не из-за гарнира
Гульназ Тимиркаева
Это скажи амерекосам и канадцам, они супы едят по праздникам или рас в неделю. Только не надо говорить что из за этого большинство амерекосов жирные!
Я ее практически и не ем.
Нет, не смогу. Без сладкого проживу, а без картошки - нет!
могу, а нужно ли.
Никогда, картошка, это второй хлеб!
Уже лет шесть живу без нее и массы вредной или не полезной пищи вроде колбасы и тому подобному. вроде не жалуюсь.
нет, обожаю картошку в любом виде!
а че такое картошка???
безусловно
полнит, но меньше, чем колбаса
когда приспичит и не без того проживёшь...
Вряд ли. Это одно из моих любимых блюд. Без картошки - я одичаю.
легко
вам бы всё про фигуру. а как без картошки-то?
Не смогла бы.. . Я очень люблю картошечку в мундирах с маслецом и солькой, а к ней ещё селёдочку малосольную с лучком)))))))
неа, не могу. Как и без сладостей. Увы)
ну это вряд ли.... картошка она и в арктике картошка!
Легко, для этого изобрели макароны!
Картошка между прочим полезна... И даже диеты есть картофельные. Я бы не смогла, столько вкусного из нее можно сделать:)
Galina Shikhova
Спасибо Леночка...
ххх, странный вопрос! при большом хотении можно всё суметь