Прочие дела домашние
если бы вам нужно было бы сбросить пару кг, от чего бы отказаться не смогли? хлеб, сладкое, мучное, картошка и др???
Смогла бы отказаться от всего если бы очень захотела!!!
от мучного.
Картошки ем мало. И без сладкого могу немного жить))... а без макарошек, пельмешек - нет.
И я от чая с сахаром. ну и сложно со спагетти.... может и отказалась бы но это сложно в моем случаи. Без сладкого кроме в чай сахар обхожусь прекрасно. Картошку почти не ем и так.
Хлеб не ем, сладкое тоже, мучное -это шо? А картоху люблю жаренную:)))))))
От всего этого. Согласна есть кофе, сыр, апельсины каждый день и больше ничего. Но кто даст?
от мяса. остальное и так почти не ем. Но что-то не худею :-(
Мне это не нужно!
от чая с сахаром))).. не могу пить чай без сахара.. не могу и все)))) )
а мучное, картошка.... без проблем и так обхожусь
От шоколода.
мучное
от сладкого точно бы не отказалась. а от всего другого с легкостью.
мучное
От всего этого.)))
я вообще при желании похудеть нив чём себе не отказываю, предпочитаю сгонять кг на тренажёре. захотела тортик - поела, а потом на тренажёр!
отказывать себе в чём-то не лучший метод. надо кушать всегда то, что хочется иначе не будешь сыт и весел никогда)
сладенькое
Я думаю, что совсем отказываться от того, что любишь - это не совсем правильно. Жизнь-то одна) Вообще-то мне повезло - я люблю овощи и фрукты, и муж тоже любит, так что едим более-менее здоровую пищу. Но оба сладкоежки. Приходится контролировать себя - раз в день мы едим с чайком что-нибудь сладкое, в разумных пределах. Оба худые, хотя сказать по правде, особо толстыми быть не в кого...
От хлеба... Ну хоть один раз укусить за принятие пищщи....
мороженного
картошка
от всего би отказался)