Прочие дела домашние

Дамы, а вы довольны своим весом? Хотите сбросить парочку кг?))

Я хочу 5 кг сбросить, с сегодняшнего дня буду меньше жрать, хотя и так вроде не много ем. А может ли не получатся похудеть, из-за того что в декабре родила малыша и потом делали операцию, пришлось 4 месяца с костылями лазить. Костыли только убрала 3 недели назад.
Ирина Бредун
Да, хочу... парочку... десятков.... сбросить....
Людмила Гончар
Лучший ответ
довольна . рост 165 вес 55
Да, я бы сбросила парочку кг.… 3 недели слишком мало для существенного результата..…
Недовольна. Всегда имеются "лишние" 2 кг.))
Кладу себе небольшие порции еды, стараюсь не есть после 6, много физической нагрузки.
набрать надо бы, но это позже.
Гульсая *
Есть такое дело.... в феврале сломала плечо и просидела, загипсованная на полтуловища, два месяца у компьютера, без движения. "Набралось" моментально!
Я довольна, пока)) Посмотрим, что после родов будет.

Я как-то весила 70, потом похудела до 55, но выглядела как с креста снятая, поэтому поправилась до 60 и была довольна, лет семь держала вес (+/- 3кг).
нет не довольна.
на до бы 5 кг тоже сбросить
но это надо на жесткую диету
а так неохота (((
а просто меньше жрать- я уже не худею.
да может, т. к. костыли ограничивают подвижность, а если не кормишь грудью, вес меньше уходит- не нормализовался еще обмен веществ после родов.
В принципе довольна. Может быть хотелось бы немного поправиться
никогда не довольна
А я б 10 сбросила) Хотя после родов всего-то на 2 кг поправилась.
После родов... скинула вроде все что набрала, но бока надо убрать, а ещё хочу пресс и попу подкачать.
Наталья Р
я хочу их набрать!
Gulnara Yergazinova
Не мешало бы пару кг сбросить
Guzel Valieva
Наверное. через. одну.
можно кг 2-3, рост 168, вес 56