Прочие дела домашние
Дамы, вы следите за своим весом, сидите на диетах, а зачем? Ведь это мучения, неужели они доставляют удовольствие?
Алена, еще меньшее удовольствие мне доставляет покупать джинсы 32 размера.. . или лицезреть жирок свисающий по бокам. Я почти не ем сейчас)))
Как я понимаю, не мучения есть цель диет. Тут вы не правы. Цель - в другом. И она достигается ценой мучений. Вот соотношение цели и цены - у всех разное.
да сижу!! ! я тут вычитала диету для себя - есть всё что только хочется, сладкого, жирного и вкусного и побольше. побольше, особенно на ночь)))) ) ну конечно я как порядочная её соблюдаю)))) ) вот щас жую пирожок и мне очень вкусно))) )
добрый день))))
за весом слежу, на диетах не сижу просто занимаюсь спортом и ем правильную полезную еду. Мне доставляет удовольствие выглядеть ич увствовать себя хорошо .
мне доставляет удовольствие утренняя 6-ти километровая пробежка, без нее мне плохо, да и мышцы требуют постоянной растяжки, не менее 20 мин в день. После всего этого я реально летаю) Для меня физкультура-наркотик
На диетах не сижу, но за весом очень слежу. Удовольствие доставляет не слежение за весом как таковое, а результат этого слежения - подтянутая стройная фигура, хотя я уже не девочка. :-)
Вещей нормальных не купишь, только какие нибудь" бабские".А в 37 еще хочеться одеваться по моднему.
Удовольствие доставляет купить в магазине то, что действительно нравится, а не то, что лезет (((
нет мне не надо.... просто правильно питаюсь
ну не всем же везет и они могут есть всё подряд, не толстея. потому и пыхтишь за тренажером))
никогда не сидела на диетах, за весом не слежу. он не изменяется. спасибо генам. я даже после родов 45 кг без единой складки жира....
Нет, удовольствия никакого сидеть на диете! Это настоящее мучение. Но и никакого удовольствия когда тело в руликах, тоже нет. Приходится следить.
Доставляет удовольствие результат и восхищенные взгляды)))))))))
На диете не сижу и никогда не сидела, благо структура такая, но и не тощая. Все завидуют), так что кушаю ВСЁ ).
хочеться быть желанной и красивой. а со временем это даже доставляет удовольствие. особенно если заметен результат.
я не сежу на диетах меня устраевает мой вес
Это ужасно интересно узнать на сколько меня хватит...