Прочие дела домашние

А Вы встречали мужчин которые "озабочены" своим весом?)))Сидят на диете , после шести не едят, считают калории..))))))

Оксана Борзова
ты знаешь... не встречала!!!! Да у них это и не главное..))))
Лидия Крамаренко
Лучший ответ
у меня такое иногда бывает - а всё ради вас, блин, стараюсь
такое бывает, конечно, редко, но всё-же бывает! )
Я знаю двоих-троих
Я слышала о таких, но не видела ни одного)) ) МоШт это МИФ???)))
Ну, например лично знаю двоих. . Это молодые люди--28 лет, мужья, имеют детей. симпатичные и очень успешные...
Оля Медведева
пару гомосексуалистов видела.
Да и таких людей не мало! Просто эти люди серьёзно подходят к своему здоровью!
Ksenia Хорошая
После 6 лет супружеской жизни муж посмотрел на меня и сказал - по нам с тобой сразу видно, кто готовит, а кто ест ))) Иногда стоически отказывается вечером от запеченого с сыром мяска + жареная картошечка + лимонад + кекс +++и пьет кефирчик.
Стройным быть немаловажно в бизнесе. Потому что человека толстого на руководящей должности воспринимают как безвольную личность (хотя может это у него наследственность)... Посмотрите на богатых людей? Где в наше время Вы найдете рыхлых удачливых бизнесменов (особенно до 40 лет)? Спорт и правильное питание-залог их успеха!
Eva Tarakanova
Автору нравятся толстые, лысые, с волосатой грудью, с пивным животом женомужики?
Оксана Борзова Вопрос: Вы встречали или нет? Какие мне нравятся,это дело пятое))))
Есть такие товарищи - только я таких не много встречала - но у этих товарищей на роже написано что они гомосеки либо метросексуалы
В последнее время встречаю таких все чаще)))
А вы думаете только мы женщины задумываемся о том как выглядим. Один мой знакомый после шести не ест, калории считает постоянно и гамбургер с картошкой фри есть никогда не будет....