Прочие дела домашние

- Дочь (15 лет) сидит на диете и ничего не ест. Как повлиять на современную молодежь, чтобы кушали правильно...?

Показать к чему может привести такая "диета". После программы об анарексии у моей дочери аппетит вернулся.
Елена Тураева
Лучший ответ
Фото красивых девушек покажите
Т:
Таньчик:) :)
покажите ей на ютубе анорексичек
пусть посмотрит их трагические истории
я бы ещё повесила в доме фото
самых печально известных из них,
превратившихся в скелетов.
Любить надо своих детей, папе как можно чаще говорить своей дочери, какая она красивая, стройная, самая лучшая - просто принцесса и всё такое. Похудение в таком возрасте - от неуверенности, от комплексов. Надо внушать уверенность в себе, а не уговаривать.

Как раз тот возраст, когда уже очень хочется нравится мальчикам, а видимо, какие-то проблемы существуют, отсюда и желание похудеть, перекрасить волосы и т. д.

И конечно, надо говорить о пользе спорта, здорового питания. займитесь с ней сами спортом, покажите пример.
Если тортик любимый состряпать и на кухне оставить, неужели устоит.
А может быть надо научиться вкусно готовить, а не правильно?
Мария Неверова
не запретами уж точно
создайте видимость, что разделяете ее взгляды, только не за полный отказ от пищи, а за правильное питание, маленькими порциями и сбалансированное
Людмила Зубран
а кто знает, как это : "правильно" )))
я вот считаю, что "правильно" - это овощи и фрукты, которые не надо варить .. а маменька моя, вся больная, но все равно твердит, что НАДО есть мясо и творог ))))
фотографии покажите ей в интернете, что бывает с людьми, которые такой же ерундой занимаются и какие последствия бывают. думаю, что передумает, когда увидит и прочитает