Прочие дела домашние
дочь 15 лет в школе мед. осмотр.
Здравствуйте у меня дочь 15 лет учится в 9 классе скоро экзамены и все такое. сказали что 30 января мед осмотр и там всякие врачи. и в том числе гинеколог. не хочу чтобы нанесли психическую травму ребёнку. все таки уже 15 лет не хотелось бы чтобы что то ей смотрели. сами понимаете я волнуюсь. спрашивала у учителей и медсестер в школе что там будет - сказали не знают но ничего особенного. а я вот не знаю давать согласие или нет. ответьте пожалуйста что там будет?
Валя вы того...
У тебя дочь? А у меня течь....
Во-первых, все девочки в этом возрасте проходят гинеколога, в этом нет ничего страшного. Во-вторых, даже у девственницы могут быть заболевания, лучше их выявить на ранней стадии, чем в 40 лет. Вы сама женщина, и меня поражает ваше отношение к этому вопросу. Любая уважающая себя девушка/женщина посещает гинеколога раз в полгода для планового осмотра. И это не гинеколог, а вы наносите дочери психологическую травму подобным отношением и разговорами. Лучше бы поговорили с ней и объяснили, что это нужно и в этом нет ничего страшного и стыдного
Вас на вертолёт раньше не сажали?
Ей УЖЕ 15 лет. Пора гинеколога хотя бы раз в год проходить.
Тупо троллишь
Когда я училась в школе, на осмотр согласия родителей не спрашивали. Но и гинеколог только опрашивала, ничего не осматривала. Никакой травмы не было, ее я получила позже, на отдельном осмотре лет в 16. Согласие дайте лучше, здоровье-не шутки, но с дочкой поговорите, расскажите, как проходит осмотр, чтобы она не испугалась. Мне мать ничего не сказала, так был шок, страшный.
Все девочки в один голос говорят - просто живот пощупают. Никаких раздвиганий ног!
Псих травма?))) ради бога)) ваша дочь наверняка уже знает больше вас о делах всяких разных))
можно отказаться и всё
Ага. Конечно. А то узнаешь что твоя дочка в 15 лет занимается сексом от гинеколога
"все таки УЖЕ 15 лет не хотелось бы чтобы что то ей смотрели."
пральна! неча там проходной двор устраивать, в причинном-то месте! 15 лет УЖЕ бабенции, поздно, товарищи доктора! раньше надо было проверять. а то ишь че удумали! медосмотр какой-то!
Валентина, что то мне подсказывает, что вы и есть та "дочь" 15 лет....
А что такого то? не когда не понимала такой паники перед врачом. Разве что кто боялся, что узнают, что не девочка. А так не при всем же классе будут "смотреть"...
Сандугаш Калдыбаева
Ей наверно не 15 а 13
Мне членик мужик трогал, когда был медосмотр. Никакой травмы, вообще пофиг)
А ваша дочь всё знает про ВСЁ, так что ничего не будет с ней
Давайте, все же проходят, живые остаются, пацаны в военкомате тоже на подобии уролога проходят.
В этом нету ничего плохого. Темболее, вы узнаете, были ли половые отношения у вашей дочери и в случае чего, вовремя
можете взять её в руки