Прочие дела домашние

У приятелей дочь 15 лет узнала, что у папы есть любовница. У нее стресс, что вы посоветовали бы.?

Поход к психологу)))
Надежда Дегтеренко
Лучший ответ
Сказать ей, что у всех окружающих - нимб не светится. В. т. ч. у отца.
Папе вести себя поскромнее!
конечно ребенка) ) от родительских утех оберегать нужно)) ) а сейчас только общение)) ) и не пытайтесь ей ничего объяснять на данную тему)))
Крылов Олег
Ну совсем девка не продвинутая.. . У знакомой 12-летка маму с любовником застала, поистерила и стала шантажировать, что папе расскажет, теперь в шоколаде, мать ее чуть ли в попу не целует)))
а конкретно от чего стресс?
- от того что есть кто-то лучше мамы
- от того что мужчина имеет сексуальные потребности
- от того что отец тоже мужчина
- от того что матери пофиг что ей изменяют
- от того что красивая молодая веселая новая дама привлекательней старой жены
Это все банальные жизненные вещи рано или поздно это понимаешь.. .

90% 15 летних либо уже в неполной семье живут, либо с отчимом, либо отца и не видели в принципе, у них как будто стресса нету.. . И ничего, живут.
то что какой то дядя в 40-50 лет еще не развелся с женой это уже редкость.
вывод позитивный можно сделать тока один - надо думать о себе. Не гробить жизнь в пользу мужа а заботиться о себе, хотела купить что то - купила, хотела любовника - завела, в театр или салон вместо глажения рубашек - конечно, тратить надо так много мужиных денег, чтоб на любовницу не хватало и на "черный день" втайне от мужа надо откладывать с первых дней совместной жизни, никогда не знаешь когда он срулит.
В 15 лет? Стресс? Вы не шутите?... Это родителей нужно к психологу. СРОЧНО!!!. Это они чем занимались все 15 лет?... Почему не ребенком?... Ну папа, понятно уже.... а мама?
Я бы посоветовала отвест дочь к психологу, иначе стресс может вылится в огромную проблему. Если нужен адрес сайта психологического консультирования напишите, я дам, кстати сайт бесплатный
Lelya _
А мама то ее знает что у папы есть любовница?