Прочие дела домашние

вы тоже перед Новым годом сидели на диете?

смысла не вижу. сидеть на диете перед праздниками, потом все наесть благополучно.
Ирина Раентова
Нет, не сидела. Я вообще читаю диетолога- диеты отстой. Толку от них ноль. Нужно знать себя и нормально питаться. Пока не дочитала.
Знаю, что больше 150 гр за день не нажрать. Т. е. не более +1,5...2 кг жира может быть, остальное вода. Фигня! За те же 10 дней можно скинуть, если утром вокруг дома гулять.
Александра Иванова-Носкова
Лучший ответ
Сидеть на диете перед тем как наедаться это как раз лучший способ набрать больше чем ожидалось, проголодавшийся организм больше будет откладывать впрок. Поэтому такого не делаю никогда, режим и умеренность тут лучше всего работает
Елена
смысл в том, что зимой люди не так активны, мало движутся и режим питания менялся, так как прежде большинство людей были земледельцами... зимой ни коров в стадо не гоняли. ни пашню не возделывали, нм сено не косили... перед Рождеством традиционно соблюдали пост
Елена Solnyschko
Вообще не сижу, потому что я не съем больше чем мне хочется, и не важно праздники это или нет.
Нет.
ага на 3)))одной не наедалась))))
Нет)))
я патриотка правильного питания) диеты в дааалеком прошлом)
Настя Натарёва
никогда не сидела на диетах. Не извожу cвой организм
Нора Гуда
ну конечно)))))))) делать мне больше нечего) все равно наберу..
Ни до, ни после на диетах не сижу.
Я никогда на них не сидела, и вообще стараюсь много кушать, на мне это никак не отражается!
никогда не сидела на диете. Есть элементарные правила питания, следуя которым, можно скинуть и держать в пределах нормы вес всю жизнь
нет, я с 3-го на диете))) До НГ действительно не логично))
Я ваще никогда на диете не сижу, я ваще пацан)