Прочие дела домашние

Вопрос для тех кто сидел или сидит на диете. За какое время и с какого веса вы похудели? Я на диете с 8 января.

Татьяна Огай
мой рекорд 22кг за 1,5г
правда во время беременности они все вернулись, несмотря на то, что я ела как балерина
после родов немного скинула с большим трудом и забеременела снова. Потерянный вес незамедлительно устремился на мои бока вновь.
через 2-3 дня стану мамой, как только приду в себя снова займусь фигурой. Надеюсь, мне удасться привести себя в форму.
Елена Яковлева
Лучший ответ
Моё рекордное похудение было 11-12 лет назад - сбросила 20 кг за 5 мес. Считала калории, потом ушла в двухнедельный голод.
Далось легко.
Последствия? Исчезли месячные. Навсегда. А вес через 5 лет вернулся.
маладес
я тоже не жрала и похудела на 28кг, а потом потолстела опять
Бросьте вы эти диеты. Похудеете до нужного размера, потом сорветесь и по новой. Просто правильно надо питаться, вести здоровый образ жизни и спортом заниматься.
K_
Katerina) _______
Я худела постепенно с 90 до 60 (сейчас) за 2 с лишним года. Тяжело уходят последние 3-5 кг, просто намертво вцепляются. Правда я
Lara Kizka
Делать нечего - себя мучать!
Женщина должна быть мягкая, дородная.
Аня Королёва
С 14 января на системе минус 60.Ушло 6кг и по 9 см во всех объемах. Но у меня гормональные проблемы, поэтому сейчас вес стоит несколько месяцев.
Janna Charniavski
Ольга Бабанова Сюмбели ужасное название. просто характеризует его изобретательницу и последовательниц
сперва эти 60 нужно нажрать
Диета называется не жрать на ночь и ночью, пузо пропало.
фигассе... я с 7 марта 2кг скинула. был 65кг. Ну как на диете.... конфеты жрать поменьше стала, бутики отменила. пихаю в себя мясо, творог и овощи))) вроде привыклось.
Мож фотку в студию а? Желается посмотреть на человека с такой могучей силой воли!
!!!сероглазая Деффченка!!! я тоже пихала, пихала творог и овощи... ушло 3 пришло 4...на ночь не ем, плюшки и хлеб не ем, дохлый номер.. пахать на мне надо!)) - может, тогда, сдвинется с места)