Прочие дела домашние
Почему большинство женщин сидят на диетах,мечтают похудеть?А тут на ночь ешь всё подряд и поправиться не можешь...
И почему такая несправедливость???
Я до 30-ти лет худющей была, всегда мечтала поправиться,
ела на ночь булочки и все что хотела в любое время суток.
А после 31 уже поправилась и хочу похудеть теперь, но в меру)))) )
Худоба иной раз некрасиво смотрится у женщины.
как я вам завидую)), мне бы так, приходиться не есть на ночь а то вся семейка толстая да еще и обмен веществ хреновый у меня, даже хлеб совсем не ем
просто кому то не нравится быт ь жирной.
пиво с чипсами-разнесет гарантированно
Елена Ап
Не помогает мне пиво с чипсами!
глистов надо вывести.
Елена Ап
Глистов точно нет!
а закон подлости самый действующий закон в мире ...вот почему
вот и я про тоже. Ем, ем, а все не прибавляется, уже несколько лет 41 кг.
видимо потому что Счастливая))
Вот они-реалии жизнь: кто-то ест как слоник, а кто-то от конфетки малюсенький в этого слона превращается.... И так всегда-худые хотят поправиться, а пышечки худеют полжизни=)))))
Так вы сами и ответили на этот вопрос, 85%-мечтают сбросить вес, и только 15%-его набрать. А поскольку последних в разы меньше-видимо проблемой этой заниматься никто не хочет-не прибыльно.
значит тип фигуры такой-мелкокостная
мне вот не проблема быстро похудеть, а если надо и быстро поправлюсь.... Повезло мне
Питание детское покупайте в порошках- из них готовить можно сладенькое чего-нибудь, трюфеля, например, выпечку.. И вы быстро поправитесь.
мне бы твои проблемы!
Вот и я страдаю... Ем за троих, еще и на ночь че-нибудь сладенькое... А так хочется килограмм пять набрать...!
Жыпаргул Молдалиева
Ой не надо! Всему свое время. Если конечно худоба Ваша не патология, а чисто конституциональная.
Я вот тоже ем все подряд и не поправляюсь! Так это же здорово и пусть завидуют эти жирные, которые вечно на диетах сидят.!
Татьяна Семенова
ну зачем вы так жестоко?жирные...
Да потому что молодая еще и не рожала наверно)) )
Я по юности тоже очень хотела поправиться)))
Елена Ап
Да нет,не такая молодая,да и детишек двое.А вес как был,так и держится!