Прочие дела домашние
Почему большинство женщин верит в порчу, сглазы и прочее, а большинство мужчин смеются над этим? спасибо за
все корректные ответы по теме)
Потому, что мы мужики примитивнее устроены в этом плане.
Женщина слабее, вот и ищет всякие способы борьбы.
Женщины думают не тем полушарием, полагаются больше на интуицию. и вообще они в душе-блондинки.
ой, меня мужики всегда спрашивают про знак зодиака и делают какие-то выводы и очень удивляются, когда я начинаю ржать и мне всё равно, какого знака зодиака мой мч.
О том, какой у моего мч знак зодиака я вообще узнала через пару месяцев после того, как мы начали встречаться - мама спросила.
Так что не согласна.
У меня правда в окружении все йоги и медитируют. Ынтеллигенты хреновы, сглаз это круче)
Так что не согласна.
мозги по разному работают
Пускай смеются, пока их и их близких это не коснулось...
А я чаще мужчин встречала, верящих в эту муть, и даже считавших себя потомственными пер.. . ой! колдунами
Женщины более эмоциональны
и наводят порчу
сглаз и колдовством заняты тоже чаще женщины.
и наводят порчу
ну не скажите! сейчас такие мужики пошли. . покруче нынешних женщин!
Мой муж верит в порчу и сглаз
Потому что женщины то привораживают то глазят, а мужчинам об этом думать некогда!
Женщины более коварные, хитрые и больше верят в паронормальное. А мужчины более простые, безхитростные и приземленные!! ! Мужики более склоны добиваться своими руками цели, чем, как женщины, верить при этом в фартуну или карму.
женщины более впечатлительны. у них больше развито полушарие отвечающее за интуицию. а мужчины - больше материалисты.
Дамы боятся потерять, а господа смеются? по тому что боятся в это верить .