Прочие дела домашние

Навеяно рекламой в интернете)Вы верите в порчу/ сглазы? Есть у вас реальные истории из жизни вашей/ друзей?

Предсказания точно есть, призраки тоже, а вот со сглазом и порчей не сталкивался.
Ксюня Ломанова
Лучший ответ
Нужно быть отбитым на всю голову, чтобы верить в эти сказки.
Верю.
Сама могу навести.
Мои мысли материализуются в 90 процентах.
конечно верю
а те, кто не верят, просто с этим не сталкивались
Инна Лаврова
Екатерина Хасенова Какие у васистоиии были из жизни?
Не верю.
Есть самовнушение, мнительность.
Не забивай себе этим голову. Только деньги вытянут и все.
реклама в интернете контекстная, видимо вы что-то искали... Вообще, такой рекламы не видела, мне другое рекламируют
Алиме Алиева
НЕ ВЕРЮ. УДЕЛ НЕУДАЧНИКОВ ВЕРИТЬ В СГЛАЗ И ПОРЧУ)
Нет, не верю. Встречала в интернете (особенно на этом сайте)))) в свою сторону угрозы подобного плана - но лишний раз убеждалась, что ничего подобного нет.
Верю в самонастрой человека - вот это да. Он сам по себе ничего не гарантирует, конечно, но человеку ведомому на эти штучки -так или иначе попадаются доказательства его веры.
Ayana Nurpeisova
Екатерина Хасенова Ой,ну на этом сайте у меня чего только не было и кто только не угрожал)) это да . Но сейчас ,с годами опыта на маио ответе)))) я просто не вступаю в длительный батл с неадекватами
Кто из себя КОРЧИТ УМНИКА, - вот на того и действует ПОРЧА
не верю
Не верю.
Парханюк Елена
Они есть,но не так часто встречающиеся, например ко мне из 100 человек кто обращается с порча,сглазом,на самом деле они бывают максимально у одного,а то и вообще нет. Просто людям легче в своих проблемах обвинять кого угодно,но не себя.типа вот у меня все плохо, потому что она пошла сделала на меня порчу,а не потому что мне просто лень действовать,или решать проблемы
Нелля Можегова
Я верю. И такие примеры были. Мужчине жена на смерть цветы на могиле родных ставила. Он в астрал уходил и разговаривал с "инопланетянами или умершими", я не помню уже. Звучит смешно. Он даже записывал. Потом всё выяснилось, порчу сняли, абсолютно здоровый человек и не псих. Тетрадку сжег. Рассказывала его родственница. У неё тоже с головой всё в порядке, она со мной училась, с богом и пр. не общалась.
Не верю. Всё основано на самовнушении.
Muhabbat Kamalova
Не шучу! Мне навели порчу на понос!
это фальшивка все