Прочие дела домашние

А Вы верите во всякую порчу, сглаз и т.д. В субботу похвалилась на сайте о том, какой у меня муж замечательный и все+ вн

Непонятно, что со мной твориться, слабость, не могу встать с кровати, ноют мышцы, температуры нет, голова раскалывается. Ничто этого не предвещало, я нигде не замерзала, круглогодично ем овощи и фрукты во всех видах, рыба и другие виды здорового питания(живу на море), занимаюсь фитнессом, ну короче не болела я уже пару лет, а тут непонятное твориться. Раньше не верила, но замечаю параллель, как только я похвастаюсь чем-нибудь, кому-нибудь начинается...то ссоры на пустом месте, то теперь вот эта непонятная болезнь, не хочется верить, но дыма без огня не бывает, все-таки люди издавна говорят про всякий сглаз. И что нужно делать, что бы не стать объектом сглаза?
да это не порча, я не смог найти но расскажу своими словами, в жизнеописании одного православного старца есть рассказ,... пришла к нему женщина заболевшая психической болезнью, он исповедал ее и не увидел больших грехов, пришел домой отслужил молебен и все у нее прошло и она рассказала как сней произошло такое, сидела она дома и громко похвастала- как у меня все хорошо и муж и т. д и тут стена открывается и входит страшный мужчина и т. д, старец пошел спрашивать отца своего духовного почему так произошло, на что тот ответил что здесь нет ни чего удивительного, это враг позавидовал, и сказал что если мы хвалимся и не ограждаем себя словами- Слава Богу - то такое с нами и происходит, как у вас может тоже самое, он учил что нужно всегда добавлять слова СЛАВА БОГУ когда о себе говоришь и такого не будет
Елена Дундарева
Лучший ответ
С сайта не должно... Ну, или, Вам действительно кто то такой попался.. .уже тоже думала, что про себя нельзя писать хорошее здесь. Слишком много негатива. Сами в гугле наберите или здесь прочтите (много подобных статей) http://www.segodnya.ua/health/14052412.html
50х50. С одной стороны я вроде образованный человек. С другой стороны ак не верить, если под входным квриком у двери находишь иголки с воском, землю и т. д. и болеешь.
Конечно верю! но священная вода помогает!
Аидочка Аюпова
знаешь как мне говорила моя бабуля.... когда тебе хорошо, приди домой, закрой все двери, выключи свет, тихо включи музку и танцуй.... я думаю мысль уловила.... не хвастайся, в мире очень много несчастных и тем более завистливых людей... сходи в церковь помолись и всю грязь как рукой снимет
Это называется самовнушение. На подсознательном уровне боишься сглаза, отсюда стресс и плохое самочувствие. И никакой алхимии не надо. Если страшно - не хвастайся.
Фигня все это, бабкины сказки.
Марина Фомина
Психосоматику никто не отменял. Сама себя и накрутила. Учить биологию и гнать тараканов из головы.
Юлия .
Я не верю во всякую чепуху вроде сглаза, порчи и т. д. Если что-то болит, то этому есть причины, и надо идти к врачу. Если что-то разладилось в отношениях, то надо оглянуться и понять, что вы оба сделали не так.
Марина Хорина
если вы это замечали зачем нарываться
помалкивать о своих успехах и планах...
Я верю в это, так как сталкивалась с этим.
Ольга Антонова Просто однажды меня так сглазили в гостях, вечером вернулась домой и упала около кровати не доходя до нее и мне было очень плохо, никто этого не знал. Да и сама не догадывалась, и когда меня умывали святой водой по нескольку раз я вся изворачивалась как от огня. И через ровно три минуты я просто уснула.
почему вы думаете что это сглаз? может вы на самом деле простыли? тем более погода поменялась. Притчи13 гл. Кто хранит уста свои, тот бережёт душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда. Совет пусть хвалят вас другие, а вы благодарите Бога, что дал вам такого мужа.
Девонька, это все чушь! И вы девочки сами ее придумали!)
ну я лично верю, по своему опыту!... знаете вот тут правильно говорят, вообще не надо хвастаться, особенно родственникам мужа, мол какой он заботливый и т. д. (был такой случай, что эти самые родственнички такое понатворили со своими порчами, ох)... и будущие планы никому лучше не говорить!