Прочие дела домашние
Вы верите в то, что выставляя здесь свои фотографии - вы рискуете ( порча, сглаз и т. д...)?)
к примеру фото вашей пары выставили... как думаете, могут ли люди как-то навредить по фото?
порча и сглаз - чууууушь
Могут, если умеют...
В такую хиромантию не верю.
Не выставляю, так как смысла в этом не вижу для себя.
Не сглазят фото и не попортят, но столько гадостей наговорить могут!
Не верю. Но верю в то, что выставляя свое фото в интернете, рискую тем, что им могут воспользоваться без моего ведома в каких-то своих целях совершенно посторонние для меня люди))))
Не верю.
А фото нашей пары не выставляю, чтоб никто не завидовал))))
Верю и не выставляю.
Может быть и не верю.. . Но вот лично знаю, что у моей бабушки был "дурной глаз", могла и по фото сглазить, совершенно не желая этого, были случаи.
А выставлять.. . выставляю иногда. От всего не убережешься!
Ой, а как же артисты на каждой газете всей семьёй?
нет, в сглаз не верю, а вот что упереть могут с какой-нибудь нехорошей целью-это да
Эх.. . Если бы это было правдой, тогда бы и рак по фотографии лечили и венок безбрачия снимали.
бред
Не верю!! ! ;))))
ну, не знаю.. . Есть кое-какие опасения, например, дурной глаз. Кто-нить позавидует))) , посмотрит нехорошо...
Могут.. . но оно им надо? ! зачем вредить незнакомым людям?!
с таким подходом и на улицу выходить нельзя, мало-ли..
Да, верю
я верю только в то, что мысли материальны, если будете все время думать и бояться что сглазят, это произойдет
хуйня ето все