Прочие дела домашние

Кто верит в магию ..привороты.. сглаз и т. д.?

Подскажите кто-нибудь из вас сталкивался с приворотами и тому подобной ерундой?
Тамара Колина
была у меня депрессия как-то долго .. долго настраивалась, и все-таки съездила, приехала домой от бабки и завалилась спать, все как рукой сняло
Катерина Черней
Лучший ответ
Знакомая у меня все мужика приворожить пыталась.

Ездила к тете какой то почти каждую неделю за сотню км от дома, чего-то там жгла, пепел ей отвозила (я не вникала) , та обещала вернуть его обязательно, типа жди.

Не дождалась.
Асель Фольман
Я верю.
Катя Медведева
с ерундой не сталкивались.. но все есть и все работает
*** Нурмуханова
я верю, что есть такие люди, которые обладают этими способностями, могут на какого-то порчу навести, но их очень мало, они про свои способности всем не трубят, мало кто об этом знает, рекламы в газеты они не выставляют, всем знакомым подружкам не гадают, а вот эти тетки сумасшедшие. которые за деньги пытаются развести некоторых тупых бабенок, то это развод для лохушек.. . есть же все-таки умственно-отсталые, которые им верят и ездят еще к ним
Не верит только тот, кого миновала эта ересь.... ВЕРЮ... сглаз с ребёнка снимали... как рукой сняло, а врачи ребёнка уже чуть не хоронили ...
Валентина Ким
я верю - недавно в анапе вляпалась - сейчас думаю к кому у себя в грроде идти все это г**о снимать
Елена Мареева
ну магия или нет)) ) у моего ребенка пупочная грыжа прошла через неделю, как бабулька одна заговорила.. . бесплатно всё, сама ей отнесла полтора литра мёда)) ) может совпадение, а может и правда подействовало.
совру если скажу что совершенно не верю.... но и если скажу что верю на все 100% , тоже совру... .
50 на 50 в общем
Amina Abdikerimova
Моя мама раньше верила, пока несколько раз её не надурили на деньги. Причём взрослая ведь женщина. А всё равно же. Ходила к гадалке даже. Ничего путного гадалка ей не сказала, а 10 тысяч рублей мама ей отдала. Причём это было в 2002 году вроде. Тогда это были ещё очень большие деньги.
Мне просто жаль маму. Хорошо, что мама одумалась и перестала в эту всю ерунду верить.
Рита Смирнова
Чаще всего сталкиваются с аферистами в этой области. Верят им только дураки или уж совсем отчаявшиеся. Сталкивалась ли я с приворотами и прочим? Не знаю. Как несведущему человеку опознать приворот это или нет? Ну и обо всем прочем также. А в общем верю, что люди, владеющие магией существуют, но лично таких не встречала.
верю.
Ирина Гунчак
Я - верю) Я умею видеть ауру, предчувствую определенные события, ощущаю энергетику некоторых мест/ситуаций/людей. И хоть все это очень таинственно и завораживающе, я считаю, магия - это наука. Наука будущего) Сделают точные приборы, считывающие колебания квантов или биополей, создадут гос. структуры, обслуживающие данную сферу общества. В больницах появится какой нибудь ауролог или энерго-терапевт) ) ) Может, конечно, все это еще долго останется неразгаданным, но то, что эти вещи есть - я не сомневаюсь. Сама лично приворот не делала: ) Приворот на любовь - все равно, что соблазнить пьяного . А я хочу, чтобы меня любили по настоящему, от души)
Все есть, все работает, не верят те, кого сильно не коснулось, но и шарлатанов много, целители есть которые помогают их по пальцам перечесть и по ТВ и в газетах они рекламу не дают это точно.
Надя Миронюк
меня в прошлом году подруга отвела к бабушке.... снимать негатив.. я около года депрессовала она не выдержала. в ее ритуалы меня не убедили, но как плацебо...
Анна Яхлакова
Шизофреники верят.
Верю!
..В сглаз .. Наш старший сын очень красивеньким родился. . Врач все нахваливала, ой какой ребенок! . .Так то он очень спокойный был а после ее визитов дитя до посинения орал! . .( мама мне сразу сказала. . Сглазила врачиха.. ) ) не помню что то мама делала и ребенок успокаивался! ) сменили врача все прошло! . .

.. В порчу. . Подруга встречалась с мужчиной ( разведенный! ) вот на нем был то ли приворот, то ли еще что то. . Он сам не понимал что с ним творится!. . но что то как будто давило его изнутри. . Есть запись видео. . Где над его головой (тень двигающаяся, как палка бьет его по голове! . .Сама лично видела это видео!. . ходили и к священникам и к бабкам .

.. Про гадания. . Никогда не верила ...но лет 12 назад мне сказали на Таро уеду жить в другую страну. . Если дословно" уплывешь за океаны и начнется новая жизнь")))! Тогда и мыслей таких не было..)) ) . А Через 5 лет так и вышло! ) )

Ну вот. . .И как не верить!?)))
в сглаз верю
аай ййай не поверишь но некоторые гадали ури геллеры глобы всякие сами верят в свою магию это так им помогает ну их бизнесу хаха
всякое бывало, а что конкретно интересует, приворот бывает разный - но вещь страшная, лучше не делайте - вам расплачиваться
Анна Казакова
Верю. Есть. Но очень много шарлатанов.
П. с. сама не обращаюсь, это без меня )))))
яверю во всю антинаучную хуйню