Прочие дела домашние

Вы верите в порчу, сглаз и пр. ? И вообще, что по этому поводу думаете?

Miss S.s .
Да уж как то не в средневековой деревне живем вроде :)
Ольга Амосова
Лучший ответ
А к иммунологу сходить? Может, иммунитет не в порядке. От самовнушения же может быть все, что угодно, и ложная беременность - тоже
Яна Ркиева
Я с этим сталкивалась, верю)))
#A
##### Aisha #####
верю-проверено на себе
Не верю....
Есть, все банально доказуемо! У человека куча биоритмов и биогенераторов. они работают на импульсах Более сильная личность может своими импульсами подавить или сбить с ритма эти биогенераторы
не верю, но побаиваюсь - А ВДРУГ7
Я вот даже вместо фотки своей рыбу повесила. Боюсь.
Мария Черная
Вчера только с подругой на эту тему говорили. Сын ее истерики закатывает, думает его сглазили, а я думаю, что всыпать ему надо по первое число и сглаз сразу пройдет. Вообще на 100% не уверена в том, что это есть, но и отрицать не берусь.
хочется не верить.. . но есть случаи не объяснимые по жизни... и их много. . Даже например соседи которых я воспринимаю завистливыми и глазливыми... их сглаз часто замечался. Я тогда не верила в это.... И самое крупное было... в первый же день покупки машины -они во дворе увидели... наговорили... типа не рано ли иномарку взяла... лучше жигули добить для начала... Хотя жигули целые были всегда. Ну так сразу же на ровной дороге, сухой, без машин... улетела в кювет. . До сих пор объяснить не могу этого себе... машина в хлам... хоть мы все живы... а менты искали куда мы труп спрятали и эвакуаторщик интересовался сколько трупов... Ну типа после такой аварии обычно погибают. . мног случаев... писать долго
Айзада Ибраева
Я не верю, но допускаю - есть сильные личности и есть внушаемые особи ...
Ольга Тыщенко
нет не верю
Я знаю что заниматься всем этим грех. Поэтому я читаю Библию, ищу защиты, помощи, руководства у Бога.
А беды и страдания сейчас обычное явление у многих. В Библии есть ответ почему так происходит.
Есть такое дело! не однократно убедилась!
всё это гавно не каму не верь