Прочие дела домашние

а вы верите в порчу лил сглаз?

у меня такое происходит ...не знаю что это и как поступить. сначала мой папа потерял работу, потом свекровь сильно заболела, я с 9-тимесячным сыном в подъезде с лестницы покатилась(к счастью он не пострадал), через неделю моя мама, делая ремонт упала со стола, на кот. замазывала потолок и получила сложный перелом левого плеча. сестра 2 раза на одной и той-же машине в аварию попала, зятя на работе сократили, дядя с тетей развелись, бабушка шла с магазина и упала и сильно ушиблась и все это за один месяц!!! я жду совета!
нет не верю.. это все случайное стечение обстоятельств...
Светлана Гуккаева
Лучший ответ
ну как сказать, бывает и чепуха настоящая.
Соня Мальцева
Верю в сглаз, но по-моему это у Вас прочто "черная" полоса. Сглаз-то на одного кого-то дейстаует и на порчу это не похоже... Верьте скоро будет БЕЛАЯ!
Я верю себе
Давненько пора в храм наведаться, помянуть покойных и помолиться о здравии родных. Сделать безвозмездно хоть пару добрых дел посторонним людям. Увидишь, всё пойдёт на лад.
Алена Брейль
Возможно это совпадение, но в порчу или сглаз верю, так как лично видела ребенка, который сильно плакал от сглаза, и как с помощью святой воды ребенку сняли сглаз
Галина Магдий
не верю
верю
Ольга Лященко
сама не верю или просто не хочу верить.... но на опыте своей семьи знаю, что даже ближайшие родственники простым "недобрым" глазом могут порядком навредить.. .
а у подруги моей бабушка один раз сказала просто, чтобы она и ее сестры рано замуж не выходили, так теперь вообще выйти не могут. Сходите к ясновидящим, но только к тем, которые "под Богом", да и в церковь почаще ходите. Хотя бы самовнушение уже поможет, увидите
Ина Ольсевич
Да действительно такое бывает! Можно конечно это просто принять как стечение обстоятельств! А бывает это еще потому что сейчас на земле очень много завистливых людей, которые видя у других хорошую, счастливую жизнь, начинают завидовать и делать всякие гадости.. . наводить порчу, сглаз и т. д.... тем более последнее время продается очень много литературы на эту тему.... А что здесь посоветовать можно: если вы верующий человек, то сходите в церковь, отстойте службу полностью, поставьте свечи за здравие всех родственников, а в дальнейшем почаще читайте молитвы.... а если вы не верующий человек, то найдите какую-нибудь бабушку, которая может снять сглаз, порчу.... И самое главное почаще желайте людям добра, и оно к вам вернется.... У вас все со временем наладится! Я желаю вам и вашей семье вего хорошего, желаю чтобы ваши родственники поскорее поправились! Удачи вам во всем!! !
И да и нет. Но может у вас просто совпадение...