Прочие дела домашние
вы верите в порчу или сглаз? сталиквались лично с этим в чем это проявлялось и как боролись)
Нет, это хрень полная. Вернее, оно работает на тех, кто в это верит, ибо НЛП (внушение) существует, а мистики - нет.
Не верю я в такую хрюхню
ежедневно сталкиваюсь
Не верю. Не гоже православным во всякую ересь верить!
Верочка! Есть такая мудрая книга: ТОРА. Вот в ней написано: Все 99 смертей от дурного глаза и только одна естественная. ВЫ живите до 120 лет, но мудрость этой книги неоспорима.
я в 21 веке живу.... я верю в теорию большого взрыва Канта-Лапласа и в теорию эволюции Ч. Дарвина... и мракобесие, расцветшее в годы развала страны и сопутствуешее ему развал образования и культуры, меня от души веселит..
верю
Магия и психология это одно и тоже. Я люблю и читаю и то и то!
1 Если вам першла дорогу чёрная кошка вы взялись за пуговицу - значит ничего не случится. Вы знаете примету знаете что нужно делать. Делаете это и начинает действовать. а почему? Вы начинаете излучать уверенность что всё хорошо - настраиваете себя!
2 Вам перешла дорогу чёрная кошка вы просто улыбнулись и сказали себе Пусть! Я знаю что всё будет хорошо! И всё будет хорошо.
Так и со сглазом и порчей! Хотите что он к вам не пристал просто помолитесь попросите Господа что бы не пристал и поверьте что не пристанет. Или просто живите с крепкой верой что всё это фигня и к вам не имеет отношения вообще!
не верю в такие глупости
Бабку хорошую нужно найти!
я не верила, пока одна не позвонила и не сказала - проклинаю тебя, у ребенка пошли такие болезни, что до сих пор не могу дочь вернуть к прежнему состоянию. проклинать и идти к бабкам боюсь, вот и сижу.
верю, по причине, что сама могу сглазить. Заметила, когда у подруг начали появлятся малыши, после первых двух случаев, никогда не смотрю на детей до года, никогда не говорю и не думаю, какой хорошенький и т. п. С порчей столкнулась моя знакомая, начала болеть, потемнели все её украшения из серебра (чистке не поддавались) , врачи не могли сказать, что с ней, а она таяла, только после того, как её мама сходила к женщине которая занимается снятием, девчёнка ожила. Боротся с серьёзной порчей можно только сходив к человеку который занимается снятием порчи. А лучшее вредство от сглаза, это никогда не поддаватся взгляду, т. к. когда человек начинает нервничать, вот она на меня не добро смотрит, она меня сглазит, энергетика челавека слабеет, и он может действительно заболеть.
нет, не верю
я верю в самовнушение
кому как это действительно есть сама испытала а сказала мне старая женщина заранее когда сделали все как сказала то и сбылось
приходилось снимать, симптомы одни - катастрофическое невезение во всем и болезни
Да, есть такое, нужно сделать себе защиту, оберег, ето может быть кольцо напримерер, только оно должно вам нравиться.