Прочие дела домашние

Верите ли вы в сглазы, порчи? У меня странная ситуация в семье с мужем, связанная с его работой.... ++++

Вот "разведка" донесла, что его бывшая любитель таких вещей и что-то там делала. Я в это не очень верила. Но действительно то что происходит не поддается логическому объяснению. Что делать
Сходи в церковь, помолись, расскажи это батюшке и все будет хорошо))
не верю ни в "порчу", ни в церковь. Включите мозг. Если логическому объяснению не поддаётся, проблемы с психикой.
Я верю.
идите в церковь
Если бы верила. меня бы уже давно на этом свете не было.
Попробуйте поискать проблему в своей голове и голове мужа, а не на его работе. Скорее всего он вас обманывает, вы это знаете, но не хотите в это верить.
Ну, теперь гадалки денежки-то из Вас вытянут.
Очень хорошую услыхала вчера фразу: все напасти, порчи, сглазы и прочая нечисть работает только там, где в это верят. Вера, любая это великая сила. Если уж верить, так в Бога. Сходите в церковь и все будет хорошо.
Динара Ким
И верю и знаю.. прабабушка всякими такими вещами занималась, в семье долгожители по женской линии, поэтому я и видела и знаю многое)
невозможно отрицать, что таких вещей нет и не бывает.. . обратитесь к компетентным людям
Не существует. Что может происходить такого, что не поддается логическому объяснению.
От вашей веры, или не веры они не исчезнут. Искать человека, который поможет.
Елена А
Когда мне не хочется искать истинную причину, то конечно же я верю во что угодно: в сглаз, порчу, колдовство и, даже в маленьких зеленных человечков.))) )
У всего есть логическое объяснение абсолютно не связанное со сверхестественным, достаточно только проследить следствие в обратном порядке.)
Ирина Бослер
Надо верить в Бога и в свои собственные силы. И никакая порча не пристанет.
Верю, к сожалению в нашем мире даже если о тебе кто то плохо подумает с сильной энергетикой, то у тебя могут начаться неприятности. Сходите в церковь. И повесте дома обереги.
Такие вещи существуют. Достаточно просто вслух кого-нибудь проклять, а искренние слова имеют огромную силу. Многие стараются не обращать на это внимания, просто потому-что они в это не верят, вот и несчастья иногда проходят стороной. Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку, носите в крестик и верьте, что все хорошо.
Верю и знаю что это есть на самом деле, приходилось сталкиваться. Сходите к батюшке исповедайтесь и он подскажет что надо сделать. Говорят к колдунам обращаться это большой грех, ведь порчу и сглаз можно лечить в церкви или у бабушек которые лечат не заговорами, а молитвами.
идти в церковь и поговорить с батюшкой. это все правда, вам нужно молиться за себя и за свою семью. батюшка вам лучше скажет
честно, не верю, но и вправду, лучше сходите в церковь
Alena Aleksandrovna