Прочие дела домашние
Верите ли вы в сглазы, порчи? У меня странная ситуация в семье с мужем, связанная с его работой.... ++++
Вот "разведка" донесла, что его бывшая любитель таких вещей и что-то там делала. Я в это не очень верила. Но действительно то что происходит не поддается логическому объяснению. Что делать
Сходи в церковь, помолись, расскажи это батюшке и все будет хорошо))
не верю ни в "порчу", ни в церковь. Включите мозг. Если логическому объяснению не поддаётся, проблемы с психикой.
Я верю.
идите в церковь
Если бы верила. меня бы уже давно на этом свете не было.
Попробуйте поискать проблему в своей голове и голове мужа, а не на его работе. Скорее всего он вас обманывает, вы это знаете, но не хотите в это верить.
Ну, теперь гадалки денежки-то из Вас вытянут.
Очень хорошую услыхала вчера фразу: все напасти, порчи, сглазы и прочая нечисть работает только там, где в это верят. Вера, любая это великая сила. Если уж верить, так в Бога. Сходите в церковь и все будет хорошо.
И верю и знаю.. прабабушка всякими такими вещами занималась, в семье долгожители по женской линии, поэтому я и видела и знаю многое)
невозможно отрицать, что таких вещей нет и не бывает.. . обратитесь к компетентным людям
Не существует. Что может происходить такого, что не поддается логическому объяснению.
От вашей веры, или не веры они не исчезнут. Искать человека, который поможет.
Когда мне не хочется искать истинную причину, то конечно же я верю во что угодно: в сглаз, порчу, колдовство и, даже в маленьких зеленных человечков.))) )
У всего есть логическое объяснение абсолютно не связанное со сверхестественным, достаточно только проследить следствие в обратном порядке.)
Надо верить в Бога и в свои собственные силы. И никакая порча не пристанет.
Верю, к сожалению в нашем мире даже если о тебе кто то плохо подумает с сильной энергетикой, то у тебя могут начаться неприятности. Сходите в церковь. И повесте дома обереги.
Такие вещи существуют. Достаточно просто вслух кого-нибудь проклять, а искренние слова имеют огромную силу. Многие стараются не обращать на это внимания, просто потому-что они в это не верят, вот и несчастья иногда проходят стороной. Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку, носите в крестик и верьте, что все хорошо.
Верю и знаю что это есть на самом деле, приходилось сталкиваться. Сходите к батюшке исповедайтесь и он подскажет что надо сделать. Говорят к колдунам обращаться это большой грех, ведь порчу и сглаз можно лечить в церкви или у бабушек которые лечат не заговорами, а молитвами.
идти в церковь и поговорить с батюшкой. это все правда, вам нужно молиться за себя и за свою семью. батюшка вам лучше скажет
честно, не верю, но и вправду, лучше сходите в церковь