Прочие дела домашние

Товарищи... вот вы сидели на диете?)) ) И как оно? Хочу вам рассказать 3 недели моих мучений)))

Села я значит, на диету. 2 яблока в день, ну и плюс кофе с чаем. Неделя прошла отлично, на 8 день прихожу с работы. Хочу жрать.. . Не.. не столько жрать, сколько выпить и закусить... Ну, думаю, вино же сухое можно... Купила винца. Выпила 2 бокала. ЖРАТЬ ХОЧУ ещё больше)) ) Выпила 3-ий бокал, сорвалась.. . сожрала плов. Назавтра диета продолжается. 7 дней прошло, я как стойкий оловянный солдатик, всё терплю, 2 яблока и кофе. Ух, весы радуют))) ) Вечером с работы прихожу, пятница, дома банкет. Слюна рекой.. . Жрать хочу.. . Ну и опять же.. не столько жрать, сколько выпить и.. .
и вот теперь сижу и думаю... ну хрена я столько мучалась... ну похудела, но жрать хочу всё равно!))) )
Расскажите, кто как худел)))
Валя Ященко
ай, та же лабуда.... и чай "Слим" пила, и после шести не ела и впихивала в себя кефир.... а потом -- бац!! ! у друзей -- юбилей.... не пойти нельзя, а пошла -- сорвалась.... и снова -- чай, кефир, голодный сон.... шашлыки на даче--- сорвалась.... да пошла она в ..опу эта диета.... одни мучения....
Валентина Коршунова
Лучший ответ
А вот так не пыталась? )
Эффективно очень) )
Диета Пьера Дюкана) http://edimka.ru/text/diets/dukan
Tamila Ozdoeva
Я люблю покушать) ) Поэтому плаваю, танцую, пилатесом занимаюсь, ем всё. Если чувствую что пуговки на талии с трудом застегиваются - не ем после 19,00
На жёстких нет! На системе -60 да, не жестко не голодно и действенно или тупо не есть после 18,00. А вот есть 5-6 раз по чуть чуть я не умею... 3 ровно привычка с детства.
Видела я свою подружень которая за месяц 20 кг скинула.... как же её после этого расколбосярило.... все 40 набрала.
Не советую ни кому, ни когда жёстких диет. Можно просто кушать меньше, но не голодать.
Я от зимнего перевеса легко избавилась благодаря дробному питанию (ела каждые три часа по 200грамм любой еды, вечером че-нить легенькое) , потом в мае поехали в Турцию и этот чертов шведский стол все испортил, до сих пор не могу опять перейти на дробное питание...
Ульяна Уля
я по Минус 60 худела, дошла до определённого предела и вес перестал двигаться, да и муторно немного-то ешь, это не ешь... сейчас на диете Пьера Дюкана. красота! с 18 июня абсолютно без усилий ушло уже 4 кило, есть не хочется, так как есть можно в любое время и количество не ограничено.!!!
Спасибо огромное за вопрос! Я и раньше подозревала, что диеты - это средневековые пытки, но теперь это точно знаю - спасибо ответам) А уж если, не дай боги, какие хроники в организме есть - так бечь надо с диет со всех ног) ) Вот разгрузочные дни - это понятно и разумно и без ущерба))
Надежда Орлова
нужно всегда питаться рационально! тогда и худеть не надо.... исключить - жирное, мучное и сладкое и всякую химию.. . все гениальное - просто))))))))
Фото в студии, а то цензуру не подпишем)) ) Я себя так не изнуряю, а тебе надо, ты ещО молодая))
Виктория Шах
я не сижу на диетах, но я много, ОЧЕНЬ МНОГО ДВИГАЮСЬ, ем что хочу, причем ночью.
но постоянно в движении, мне нравится ощущение напряжения мышц, я даже пол мою, наклоняясь и поднимаясь, под музыку)) .

а худела один раз после родов, да и то мне показалось, что 52 кг это много.
беременность сидела на гормонах, из-за невынашивания, вот и расперло.
но я не на диетах, я препарат пила-Турбослим.
Юля Нестерова
Я правильно худела) по специально подобранной диете. Поэтому жутких приступо голода у меня не было. А если б я тоже 2 яблока и кофе потребляла, то давным давно померла б с голоду))) ! Это даже не диета... А издевательство над собой.
Ольга Михасёва
Не, такие мучения не для меня! Да думается, не слишком здорово это, уж не обижайся.. .
Сама худела только один раз в жизни.. . до этого только набирала вес, ужасалась и ничего сделать не могла.. . В прошлом году девчонки мне сосватали Минус 60))) В августе начала, подсадила мужа.. . не голодно, не обременительно месяцев за 8 сбросила 24 кг.. . муж раньше соскочил, но тож 8 кг потерял)) Этим летом летаю - ножки не болят, одежда вся сидит как надо.. . счастливая я до одури)))))))
так и спиться недолго; -))))))))))))))
это издевательство над организмом
нужно всего лишь ПРАВИЛЬНО питаться и заниматься спортом одновременно, тогда будет результат не хуже и без мучений
Сашуля Ля-Ля-Ля
Я такими самоистязаниями не занимаюсь)) ) Чего и вам желаю - если здоровье позволяет НЕ худеть, так и не стОит насиловать организм!
Діджей Масяня
Есть, Котенок одна диетка, когда на ней не голодаешь вообще. И сбрасывают на ней очень много. НО сила воли должна быть хорошая. Потому что заменять продукты - низзя! Там все на катализаторах, химических процессах. У меня знакомые мужчины по 20 кг за 2 недели сбрасывали. Я - 4 кг за 13 дней. На 13 день мне плохо стало с сердцем)) ) - молока по диете нельзя (( Я и бросила эту диетку. А так.. . яйца, куры, рыба, овощи, и фрукты - а мяса сколько надо!! ! Кстати, я не удержала по ней, как обещано. Вернула процентов 50. НО я отекаю.. . Если надо - скину!
Мария Денисова а мона мне тоже?
Ольга Морозова это случайно не японская?
Так же, Катюша. Срывалась.
За пол года похудела на 10 кг.
Специально пораньше спать ложилась,
Криком кричала * Есть* хочу, но терпела
Как то так приучила себя
И вот пожалуйста сорвалась, ем все под ряд, не могу остановится
Встала на весы +5 кг.
Недавно была передача по телику про диеты. Так вот главный диетолог разбирал все диеты. Все вредные и беспонтовые. В конце передачи сказал - самая лучшая диета есть 5-6 раз в день понемножку

А от себя добавлю, надо еще исключить булку и сахар и не нажираться за 3 часа до сна.
Питаться яблоками и водой - убить здоровье, сорваться на "пожрать" и в конце концов вернуть себе кило с друзьями. Нужно просто правильно питаться. Попробуйте: 1. Исключить сахар, муку и крахмал. 2. Общий вес пищи в день не должен превышать 800 гр. При этом овощей и воды можно сколько угодно. 3. Обязательно физ. нагрузка не менее 3 часов в неделю. Первые 15-20 кг улетают быстро, а потом нужна коррекция.
главное дома пореже появляться особенно по выходным ну да винчик аппетит нагоняет лучше больше жидкости чай зеленый снижает аппетит с корицей:)))
Алеся Шилова
Лично я не худела, а вот знакомая худела. Кушала все но до 18:00, после только фрукты или морковка, делала зарядку, и один день в неделю разгрузочный это кефир, овощи и фрукты. Результат был хороший, а вот с такой диетой как у вас только язву желудка наживете. Бросьте вы это дело и худейте с умом) , успехов вам в этом деле!
примерно так же)) ) как пятница-так пИтница, а с субботы по-новой худеем)))
ой я не могу)) ) давно с таким удовольсвием вопросы не читала) 5 баллов) я худеть могу тока голоданием, есть чуть-чуть не можу - срываюсь на много ( у меня килограмма 4 лишних и все заразы на талии, вот и кажется будто жиртрест. Начинаю худеть, первым худеет есесна не живот, а грудь, попа и ноги, чего им совсем и не нада. Кароче эти похудания.... больная тема
Елена Туева
я не сидела никогда на диетах-не мое, силы воли не хватает. я просто ограничила свой рацион от многих продуктов и сейчас их вообще (ну или практически) не ем и не полнею
Rusu Kristina
привет
8 недель на 3 стаканах 1% молока с биодобавками = 8 кг минус
Марина Носова Привет...а если по-подробней,эт какие биодобавки?