Прочие дела домашние

Черт, я на диете, есть хочу) подбодрите меня) вы сидите на диете?

Я тоже худею и сижу сейчас голодная!
Подбодряю себя фразой Кейт Мосс "Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой"
Желаю удачи! У вас все получится!
Елена Белоконова
Лучший ответ
Алла Аллочка и я вам желаю удачи:)мы сильней наших желаний и Порывов :) потому что именно мы Ими управляем:)
Так вроде уже вывели золотую формулу диеты:
- Хочешь жрать - жри яблоко,
не хочешь яблоко - не хочешь жрать. :)
Удачи!
А Вы представьте себе, как будете отлично выглядеть.
нет. я не сижу. . как же тебя подбодрить.. ?
вот этим - только в голову и приходит. .
вот именно сейчас- не сижу; )
а так - да ..сижу. . частенько))) )
не мучьте себя голодом. .
сходите на кухню.. .
либо скушайте яблочко либо попйте кефирчика.
они ваш голод пусть на немного, Но утолят.
если ничего этого нет, попейте просто чаю или водички.
иногда я когда очень сильно хочу есть, а нельзя- ем ...корочку черного хлеба.. .
она мне тоже Помогает наесться :)
или мне Это только так кажется ))))
Алла Аллочка
Нет. Просто когда надо сбросить - меняю рацион. Голод ни к чему не приведет.. Надо поесть - но не булочки, а салат из овощей, фрукты, овощной легкий суп, кефир. Этим наешься и не поправишься.
Ляг, поспи, и всё пройдёт!)))
Лида Бахтина
нет, я не на диете, я просто стараюсь меньше жрать, получается худеть. Срываюсь конечно, но потом опять беру себя в руки. Достаточно просто.
не сижу.
идите спать, правда, помогает!
Kenul **n**
давай завтра лан? сейчас я чай с конфеткой пью...
Лидия Сусвило
Мне помогает чай с молоком, желудок полный и хорошее мочегонное. Орехи или суп из чечевицы-нет выраженного вкуса, то есть не солёное и не сладкое-проще голод обмануть. А вообще нужен стимул-для меня это одежда. Купить на тело со складками очень сложно.
Ирина Власова
Вот когда кушать хотите сильно-сильно, можно перебить аппетит совсем незамысловатым способом, пусть и необычным.. . Сделать поп-корн из гречки. Она не калорийна, быстренько так лопается ииии Omnomnom :D Я ночью от нефиг делать такую штуку жую (запиваю, в основном, сладким чаем) =)
нет, но стараюсь не есть после 18.00, да и вообще поменьше есть)) ) Кстати сейчас тоже жрать хочется!!!!)))
Я сижу перед оставшейся половиной торта!
Все диеты при виде меня, издыхают в ужасных муках)))))
я не сижу, а хочешь есть - ешь. диета - это не отказ от еды, а правильное её сбалансирование.
я сижу за компом и мне есть не хочется
Лана Вереск
ооо это я могу)

Анжела Малкина ну и с... ка же ты)))))))))))))))))))))))
... отбить аппетит помогает раствор 2 чайной ложки яблочного уксуса на стакан воды..
А мне выпить хочется, а я не пью 15 дней уже)
Нет
уже нет.. есть такие фразы когда я хочу есть, вспоминаю
Если хочешь есть-жри яблоко
если НЕ хочешь яблоко- тогда ты не хочешь жрать
ну как то так..
тож кушать хочется, грустно.. . Но держусь!
Легко набрать вес, но трудно похудеть. Любой лишний кусок пищи будет тебе дорого стоять. Сначала 2 минуты удовольствия за поеданием коварной пищи, а потом весь день в слезах и сломанные весы или больница, если ты от злости побьешь себя по жиру.
Ljuba Vorob'eva
Кушай сколько хочешь просто двигайся побольше)))