Прочие дела домашние
Сударыни! Хоть раз в жизни сидели на диете? ) На сколько месяцев хватило? Как настроиться ? )

Хватило на 3 года. Стимул был. Заработала гормональный сбой и мигрень.
Худобу не оценили, а болячки вот уже 5 лет лечу. Немного поправилась после капельниц, но можно было бы и ещё.
Не стремитесь худеть без крайних причин. Когда ломаешь организм через колено, он начинает мстить ранней старостью. К тому же тощая кобыла ещё не газель. Широкая кость при малом весе смотрится мягко говоря "не очень", да и шкура становится обвисшая, тонкая и дряблая. И, если Вам больше 30-ти, восстановить её будет крайне сложно.
Не сидела, просто надо меньше жрать и фигура будет в норме)))
Худела раза 3-4, не подсчитывала.
Сама диета 2 месяца.
Потом держится год или более.
Когда как. Чем старше, тем сложнее.
Должен быть сильный мотив (причина) похудеть.
Сама диета 2 месяца.
Потом держится год или более.
Когда как. Чем старше, тем сложнее.
Ну я сидела. Ага, 3 года така красива была, потом, как посадили на гормоны, да как прописали преднизалон, вся худоба ...=( , больше не сижу!
много раз сидела)
Самое долгое - на 6 месяцев меня хватает.
Постоянно борюсь с лишним весом (( Это мой стиль жизни )) Были и диеты, и голодания. Сейчас - рациональное питание.
Никогда не сидела на диетах, не было нужды, не поправлялась.
А сейчас после операций надо бы подобрать живот и скинуть 5 кг.
От мучного и жирного легко отказалась, на ночь не ем, а от сладкого не могу отказаться ! )
Хоть 1 конфетку в день, да слопаю )
Вес не убавляется ...
Хоть 1 конфетку в день, да слопаю )
Вес не убавляется ...
Сидела и не раз и сейчас опять сижу. Сегодня 9 день моей диеты. Результат уже радует.
Лучше спросить на сколько дней) ) с моей то работой) ) хотя один раз сидела месяц, на чае для похудания, есть просто не могла)) ) результат 15 кг минус, и не набирала, пока через год после родов переехали на север)

Наталья Прокопенко
зато тепло! а кости не греют!))))))))))
диета должна стать образом жизни-если хотите результат такой, как на картинке:)) ) ну а если речь о том, чтобы сбросить пару кг-то тут и пары дней хватит:)))
Так, чтоб вот заставить себя - нет, просто был момент, когда на полгода пропал аппетит, и все. 12 кг ушли, но потом аппетит вернулся, и... ((( Печалька (((
это вы... молодец какая))))
Ну если можно назвать диетой отказ от сладкого и мучного, то да) 2 месяца продержалась. Это ужас, наверное это испытывают нарики, когда у них ломка. Зато 10 кг сбросила. Настроится просто, если будучи полным человеком запишитесь в спортивную секцию, где тренер-тот еще тролль, будет часто напоминать, что жопа у вас толстая, чтобы по макиваре ногами бить) ) Давно там не занимаюсь, но тренеру все таки благодарна.
. Aiselya .
Извиняюсь, конечно, что такое макивара ?)
я 2 года назад месяц не ела после 6 вечера
Однажды как села на строгую диету, так ели как встала))).. . с кровати))) ) Решила только с помощью индивидуальной диеты худеть буду.
Я сижу на одной системе питания вот уже год, сбросила лишние килограммы, ем сейчас что хочу и не поправляюсь. На этой системе сидят кстати все мои друзья.
Юлия Буременко
и я так хочу))))
Saule Tanibergenova
И что это за система?