Прочие дела домашние

А в мороженом сколько каллорий? Если сидишь на диете, его тоже в черный список?

Умута Абытова
....*не поленилась и залезла в холодильник, достала вафельный стаканчик крем-брюле*....
....итак.... в 100 граммах 200ккал!!!! ужасссс!!! !
....так что вредно примерно так же как и колбаса....:))))....
Леона О.
Лучший ответ
Умута Абытова Ухххх,блин!!!!А я его на ночь, на ночь!!!!И думаю, а чёт-я и не худею-тоть!!!!
Да любое мороженное калорийно.
А, можно ведь и так: слопал мороженое и забыл на сути, что такое еда. ))))
По мне так я лучше на 400 кал. Съем картофелину и овощной салатик, так оно по сытнее будет))) )
*** Gulvi ***
ага-тоже... .
я мороженное-дочке вскармливаю-потому-что оно каллорийное и сытное, а доча моя-почти ничего не ест....
Ольга Шишкина
Ни в коем случае, Солнечная ! ))))
Я моррррррожинку лучше кефирчиком залью ...)))
Ирина Назарова
Умута Абытова Привет, ПайПерчик!!! Да мне мороженко, собственно, по барабану, я просто с ним фруктовый салатик делаю,чтоб не со сливками... а тут задумаласи...
Много, оно является одним из замых запретных "плодов" принахождении человека на диете.
в обычном много, поищи, бывает из "растительных сливок" на сахаразаменителе (по крайней мере, сахара меньше половины) Оно как воздушный заморженный крем. Сидеть на диете в плохом настроении вредно))))))))) ) а это поможет поддерживать тонус))))))))
Самое первое в списке будет стоять!
естественно!
Галина Шутова
А я фруктовое в пластиковом стаканчике лопаю, когда очень мороженого хочется. А каллории на упаковке вообще-то пишутся. В пломбире крем-брюле их больше всего.
Lola S
есть же фруктовый лед-это тоже мороженое же.. я думаю оно не такое калорийное как сливочное
каллорийность указывается на обертке. Раньше, когда мороженное изготавливали из натуральных компонентов, зашкаливало выше 500, сейчас делают из сухого молока и всякими добавками - я выше 250 не встречала. Фруктовое и то ниже))
много, мороженое очень калорийное и много в нем всяких животных жиров, если на деете ни в коем случае
Лучше есть молочное, а не сливочное. А лучше всего фруктовое. Ну и не каждый день, конечно.