Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто сидел на диетах. Сколько, за какой срок и на какой диете удалось скинуть?

Ирина Ковгар
1 раз сидела, после 18 не ела, похудела на 15 кг за 3 месяца.... сейчас не сижу, похудела на 12 кг за месяц, но это нервы просто....
Ольга Токачева
Лучший ответ
На японской сбросила килограмма полтора, на гречневой - столько же.
Одно время полностью отказалась от дрожжевых и кисломолочных продуктов, тогда килограмма три ушло. Лучше всего мне худеется от стрессов или от гриппв с температурой под 40.
Христина .
грейпфруты. перед каждым приемом пищи половинку грейпа и стакан воды и дальше ешь что хочешь, хоть ночью. плюс тренажерка 2 раза в неделю. 3 месяца 10 кило, не вернулись, 3 года прошло
Elenka Golubeva
Марина Обухова наверное тут дело не в грейпфруте, а в воде, я тож пила много воды, и перед каждым приемом пищи, то это способствует похудению
на раздельном питании скинула за месяца 2-3 8кг, но вес не возвращается, это преимущество небыстрых диет, и голодухи у меня не было, ела все продукты, но по правилам диеты
сидела на кефирной1мес. один кефир пила. похудела очень, очень хорошо! но за1,5года все вернулось
Светлана ***
Valeria Andrukovskaya и как не умерли-то на таком строгаче...
Я сама себе диету составляла, ела гречу с куриным бульоном и курой отварной, лёгкие салаты на масле, крупы, сухофрукты. Это было летом, сбросила за месяц 7 кило.
после родов и грудного вскармливания за 7 месяцев на 27 кг, на низкокалорийной диете (1200 ккал в сутки)
На кремлёвской диете за 7 мес на 38 кг.
Самая лучшая диета-не есть после 6 вечера... в этом случае худеете и не наказываете себя...)))
Пробовала все, обруч, физ. упражнения, не есть после шести, держалась месяца три, результат ноль, все бросила.
На японке, 14 дней, 6,5 кг. Набрала обратно месяца за два (((
На диете не сижу. У меня такая работа, что приходиться кушать один раз в день, и то что попало. Много переживаний на работе, и полная самоотдача. Если за выходные наберу килограмм, за неделю его и скину. Какая уж тут диета?!
Мира ~~~
на кремлевской диете за неделю до 6 кг.
Главное это после диеты удержаться на достигнутом.
есть психотропный препарат /линдакса/отбивает охоту есть, с ним очень аккуратно, см. инстркцию по 1капсуле в день, обязательно есть 1раз в день что б не остановился кишечник, пила 20дней, адреналин на нем офигеть, скинула 5кг. после есть только до 3часов дня, не обжираться, но есть можно все, только меньше сахара и хлеба. и обязательно ходить пешком. удачи