Последней каплей была передача об углеводной зависимости. Я поняла, что у меня она есть. Всю жизнь гордилась, что у меня нет никакой зависимости и тут вдруг реально осознала, что у меня чуть ли не ломка если я за день не съем что-то сладкое! ) У меня был шок и желание доказать что я запросто могу обойтись без большого количества углеводов! Ну что, доказала) и попутно скинула 6 кг. ) (это за последние 6 месяцев)
А самая лучшая диета - это система минус 60. Два года назад я лежала в больнице и меня эти уроды накололи гормонами. Лучше не стала себя чувствовать, зато через пару месяцев прибавилось 12 кг. Мне эта система очень помогла. Я абсолютно не голодая скинула эти лишние кг. за 4 месяца
Прочие дела домашние
Вопрос для тех, кто сидел на диете. Что стало последней каплей, когда вы поняли, что пора худеть?
Niksa
прочитала эту диету, она совсем не сложная. я вот в поисках чего то такого. пока что второй день ограничиваю себя в некоторых продуктах, стараюсь не наедаться. казалось бы, что такое два дня, а уже и лучше стало немного, легкось появилсь. вот сколько я продержусь так, не могу сказать, но буду стараться. спасибо
Стрелочка весов, которая резко дернулась в сторону увеличения!!!
Не помню уже. С 12 лет сижу на диетах время от времени)
когда джинсы стали впритык.
но также последней каплей слезть с диеты, стали начавшиеся во время диеты проблемы с желудком
я стала не комфортно себя чувствовать :)
...за зиму прибавила 2 кг... появилось чувство дискомфорта... надо что-то делать... до "последней капли",конечно далеко, но и с чувством дискомфорта жить не "улыбается"!)))
трусы с бантом) клала вещи в новый шкаф.. и увидела свои одни из самых любимых парадно выгребных трусов с шёлковым бантом сзади.... одела их.. и поняла что они мне малы и я не смогу одеть их летом под любимое полупрозрачное платье.... охота что то сожрать как рукой сняло)) выбрала себе диету, брат составил программу упражнений.. стараюсь теперь)
Если в любимые вещи влезаете то худеть не надо
весы, елки. Каждое утро на них встаю и понимаю, что раньше боролась с одним лишним кг, а теперь за зиму их уже три!!!
когда муж обозвал
Когда весной пыталась натянуть любимые джинсы, которые еще осенью были в пору, а теперь даже на ляшки не налезли, вот это и была последняя капля.
Я в ожидании этой последней капли ...настраиваю себя... но муж вечно слабинку мне дает... чуть не на руках носит... все же до выхода на работу планирую худеть!
Сотрудница сделала замечание. А первый раз хорошо знакомый мужчина не напрямую сказал, но я поняла намек. Толчек был мощный, похудела на 16 кг.
Niksa
и как это вы сделали? расскажите
когда муж начал хватать за бочка и говорить плюшечка моя. ( хотя я не толстая)))
вид располневшего тела :)