Прочие дела домашние
у вас есть прмеры когда люди сидели на диетах и худели?
у меня подруга похудела на 25 кг за три месяца. на кремлевской диете
Я сидела на раздельном питании, ни в чем себе не отказывала в рамках раздельного питания. Мало того что похудела, еще и организм очистился.
У нас на работе 10 лет назад народ повально худел. Ничего не ели+ массаж + упражнения специальные. Реально худели. Потом набрали больше.
Одна сидела на 600 ккал. Сбросила хорошо вес.
Да.
вы телевизор вообще не смотрите ?? там постоянно передачи о таких людях
Никулёнок =)
я говорю о личных примерах, телевизору я не доверяю
да
Не видела. зато я постоянно вижу людей, которые сидят на диетах (и кремлевской в том числе) - и если и худеют-непременно набирают все снова -как это обычно и бывает с диетами) ) )
Диета-это стресс. Мой вес в норме исключительно постоянному грамотному питанию и постоянной движухе
Я за месяц поста скинула 7 кг ...
Пример есть, только деталей я не знаю, просто видел до и после. А 25 кг за 3 месяца - это перебор для любой диеты. Организму офигенный стресс. Такое может кончится очень нехорошо.
сама сидела на диете. потом откорректировала ее до уровня правильного питания и обязательный спорт. так и живу.
коллега сидела на диете, но как я поняла, чтобы она не упала в обморок, ей приходилось овощи есть тазиками. По ее словам.
Но так она похудела заметно.
Но зачем себя мучить если можно кушать все, но в меру.
Но так она похудела заметно.
Я только знаю пример, когда сильно болела и похудела. А с диетами - всё враньё.
есть человек пять- шесть и я. . правда за зиму опять набрала, щас порции уменьшила..
да вот пример - это я) и на кремлевской худела, и на системе Минус 60 - на ней за 2 месяца после родов скинула 11 кг.
Остаётся Вашей подруге здоровья пожелать... и не поправиться вновь.