Прочие дела домашние

А когда вы поняли, что пора разводиться?) Что стало последней каплей?

Как то. . все само.. . вытекло.. .
ни кто и не заметил.. . эту последнюю.. .
каплю.. .
Даже. . не выясняли. . кто прав. . кто виноват.. .
решили. . подали. . развели... .
Светлана Харыбина
Лучший ответ
Ещё до брака 26 лет назад. Всё думаю.
Я поняла что люблю другого человека.
Всерьёз и надолго.
нас сын "якорит". он за нас давно всё понял и уже всё решил :) мы нужны ему оба.
Я поняла после года брака. Взяла ребенка и укатила к маме. Он приехал. Потом еще раз... была капля. Потом перемирие и еще ребенок. Потом еще... капля. Потом сразу бросил пить и курить. И как-то все еще...
мы еще не поняли
но думаю.... если он меня разлюбит
Sayora Mamatbekova
Когда мне с мужем было хорошо во всех моментах и в быту и в общении ну короче во всем НО когда наступала ночь и когда он хотел секса я тихо плакала и так и не призналась что у меня было отвращение и откуда оно взялось я до сих пор незнаю мне просто было противно когда он ко мне прикасался как к женщине я немогу даже описать те ощущения, я не виновата в етом и он тоже просто мое тело просто его нехотело а жить с ним и быть с другими для меня подло и больно для него и я ушла и ето было долго и мучительно но по другому никак. Есть вещи которые от нас не зависят которые мы не сможем изменить
Алена Котова