Прочие дела домашние
Если мужу и жене не о чем дома разговаривать-молчат постоянно, значит пора разводиться????
Знакомая одна такую теорию выдвинула....
Это близко к правде, и всё же.. . не будем такими пессимистами.. . Может просто отдыхают друг от друга.. . И лучше пусть молчат чем чтобы кричали благим матом.. . :)
если оба не немые, то пускай разводятся-какая скука
Тяжелый случай.
а зачем, если их все устраивает
пора, а чего молчать-то? человеку нужно общение..
Алёнка Алексеюк
Так для общения "ответы" есть....
может просто закончились общие интересы ?
А чего дома сидеть? Надо куда то ходить вместе, в театр, музей, в спорт клуб и т. д. тогда будет о чем поговорить! Нечего в болоте сидеть, они же не лягушки :)
Наоборот, нет поводов и причин для развода.
у меня так же с мужем.. разводится пока не думаю.. но очень уж скучно жить
Алёнка Алексеюк
Оказывается я не одна и не все так плохо... А для общения ОТВЕТЫ есть....)
Как не печально, но это так.
наоборот! - все понимают без слов - высшая гармония)
Нужно детей заводить, что бы было чем заниматься, да и общая тема для разговоров была!!!!
Даша Константинова
у них две девочки
Наоборот, они понимают друг друга с полувзгляда
Эта версия - отстой! Развод это последнее дело! Темболее если вас самих всё устраивает, причём сдесь мнение какойто подруги?!
А может это и есть любовь, когда даже молчание с близким человеком-интересно
Нет значит они о чём то задумались. Они же не скандалят, а обиды даже в идеальных семьях бывают.
Если обоих устраивает, то не надо, а вот если кому-то из них не нравиться, то стоиться задуматься.... сначала попробовать поговорить.... об этом
смотря какие у них взгляды на жизнь. если у них брак ради брака-ради бога, пусть живут себе. может они флегматики по темпераменту, взрывы эмоций им ни к чему.
да такого не бывает, чтобы вообще не было о чем поговорить днями, а различные паузы они естественны, нельзя же все время общаться
Наоборот. Значит очень хорошо живут.
ну зачем же так сразу?... может просто период такой наговорились - а теперь и отдохнуть не помешеат)) не делай поспешных выводов)
Нет, пора изменить отношение к ситуации. Во всём искать плюсы.
Они общаются телепатически или отдыхают друг от друга, Извините, но каждый день в одной квартире, да еще и говорить постоянно .Иногда нужно и помолчать, устанут молчать, заговорят .Перерывчик типа такой .
Нет, надо выйти из дому и поговорить на улице =)))!
Нет просто пора гульнуть как следует потом сразу появиться о чем поговорить )))
пора повышать самообразование чтобы было о чем общаться
Если нет ребенка, значит есть о чем подумать! А если есть ребенок, то подумайте о его будущем... Если развестись, у ребенка плохое будущее, а если нет, то можете развестись, если что то не так...
Алия Рахимова
да с чего вы все взяли,что после развода родителей у детей плохое будущее?такой примитивный взгляд.из собственного опыта что ли?ну так не равняйте всех по себе.