Прочие дела домашние

Если жена растолстела, пора разводиться?

Малышева говорит, что толстые женщины обречены. Пока дал жене последний шанс, когда индекс массы тела увеличится еще на пол-единицы, подам на развод.
Полина Сычева
Мужчины, которые слушают Малышеву, мужчины? Разве Вы можете быть женаты? Запрещены однополые браки. Если Вы слушаете Малышеву, то Вы определённо женщина. Она страшная. Допускаю мысль, что некоторым мужчинам могут нравится такие женщины внешне. Но их мизерное количество. Она не просто страшная, она неприятная.
Мария Селезнева
Лучший ответ
Полина Сычева Малышева — светило медицины. Не хотите слушать, никто не заставляет, оставайтесь во мраке невежества со своими болячками.
Шило на мыло менять не стоит... меньше шансов что изменяет
Интересно, а вот когда мужчины из молодых сексапильных атлетов с роскошной шевелюрой превращаются в пузатых, лысеющих и бесформенных существ в трениках, - это тоже сигнал для жены, что пора разводиться? ;-)
Полина Сычева По крайней мере, это сигнал внимательнее посмотреть на своё отражение в зеркале. )
Думаю ей тоже надо вам шанс. Чтобы выросло на пару сантиметров или прибавка к зарплате иначе разведется.
конечно, тебе и жениться не стоило, бери сразу анорексичку, кстати. ты уроки то сделал?
Инна Рюмина
Полина Сычева а вы тоже обречены?
С голода пухнет, у Тебя денег на еду нет.
Гульден *********
Это пора женщине на верх (над мужем) во время секса.
разводится надо немедленно
причём ей с Вами
Отправь её в зал
У тебя отсохнет, жена точно разведётся.
Если только у вас самого фигура Аполлона)))
А только женщины обречены, а мужчины не обречены? Нужно соответствовать друг другу.
Bagila Orazaeva
да нужен ты ей с такими заё..ми
Кормить меньше.
Хорошего человека должно быть много :)

Ах да, слушать Малышеву - себя не уважать!!!
В нонешнее время пугать жену разводом, это как пугать ежа голой попой.
Ира Тесля
Полина Сычева Что такого особенного в нынешнем времени?
Да, пора.
у женщин такая предрасположенность от природы, так что если одну поменяешь на другую сумма не изменится
Пбп Пбп