Прочие дела домашние

Если любимая жена растолстеет, муж её разлюбит? А может он вообще не заметит этого? А если заметит, что скажет?

Не разлюбит сперва, просто хотеть будет с трудом))
Галина Чернышова
Лучший ответ
Толстушки, милые толстушки,
Мои вы добрые подружки,
Как вас я искренне люблю,
К вам равнодушья не стерплю!
Когда бы жили в веке вы другом,
То были б в положении ином –
Петрарка, Гойя, Рубенс и БрюллОв
Освободили вас бы от оков
Самоуничижения и саморазрушенья,
Вам дифирамбы посвящая в упоенье,
Затем что все вы сказочно милы,
Сговорчивы, скромны и искренне добры,
А то, что не влезаете в стандарты,
Так только оттого, что эмигранты,
Поскольку прибыли с иных планет,
Где даже в помыслах нет никаких диет.

Я обнимаю всех толстушек на земле,
Какими б ни были они и где,
Поскольку вижу их прелестными вполне,
И в этом вы, друзья, поверьте мне!!!
Если заметит - предложит похудеть.
Не заметит только тот кому на жену плевать.
Я люблю жену вне зависимости от экстерьерных показателей!
Елена Целищева
муж говорил, что рад тому, что я аппетитная и его друзья ему завидуют. Надоели голые кости...
Не разлюбит и ничего не скажет, т. к. она любимая
Елена Быкова
если любит-все равно какая деушка. а если цепляется-значит не устраивает
хорошей женщины должно быть много
Мой брат всю жизнь любил худеньких. И жена его была 42 размера. А через несколько лет (3 детей) она стала 56 размера. Мы его спросили-как ты к этому относишься. А он отвечает-я ее люблю и не буду же разводиться из-за того, что поменялся размер одежды. Ведь она все равно-худенькая. Одежду шить разучились. Видимо, худенькая-это состояние души, а не тела
Алла Мальцева
не переживай ты не поправилась просто стала выше ростом... ты у меня супер.. . а мне нравится...
Не заметит, просто зачем самой любимой жене это нужно. Самооценка упадет. А это мужу уж точно не понравится.