Прочие дела домашние
жены.вам муж часто мешает?))))когда именно или вообще мешает жить)
жить не мешает! иногда мешает помощью) ) например, в чисто хозяйственных домашних делах, в которых сам не очень-то понимает. но это не страшно!
Он мне вообще не мешает. И жить в том числе))
только когда он по работе очень громко говорит по телефону, да ещё при этом круги мотаeт)))))
мешает, когда по долгу я могу зависнуть на дом. телефоне, обсуждая с подругой новую помаду, усталость ног после каблуков, карантин в дет. саду и новые куриные сосиски....
Мешает жить с любовником))
Не поняла, к чему вы дали ссылку на этот вопрос в своем предыдущем вопросе.. . Хотела на тот ответить, но не могу из этого вопроса выйти обратно в тот, а ваш кабинет скрыт.. .
Так вот. Вы не поверите. Такое возможно! Я не свято верю, что измен нет. И так утверждать глупо. Ни у кого свечку лично я не держала: ни у соседа, ни у коллег по работе. . С чьих-то слов делать выводы смешно, даже пусть и знать из чьих-то примеров знакомых, что мужики изменяют за 20 лет брака, - это далеко не статистика.
За себя хочу сказать: как мы ни ругаемся, что бы ни было в нашей жизни с мужем, - ИЗМЕНА НА СТОРОНЕ ПРОБЛЕМ НЕ РЕШИТ. Живем и любим друг друга не смотря на все трудности, радости и др. ))
Когда муж начинает мешать, наверное надо разводится.
Как муж может мешать. Наоборот во всём помогает мы 33года вместе понимаем друг друга с полуслова. И я не представляю жизни без него.
Ещё как! Женщины самые противные и мерзкие!