Прочие дела домашние
если муж начинает предъявлять претензии внешности жены,значит он ее разлюбил?
ПРОСТО СМОТРЕЛА СЕЙЧАС ПЕРЕДАЧУ модный приговор
"Претензии" - понятие растяжимое, если высказывает ПОЖЕЛАНИЯ, то отчего бы к ним не прислушаться? А если упреки, да еще в грубой форме, то стОит ли жить с таким человеком?
Он хочет, чтобы жена была лучше всех.
не факт.
может, она запустила себя до безобразия (а это многим свойственно, выйти замуж и расслабиться) и он уже не видит в ней ТУ женщину, которую когда-то полюбил
Не, наоборот--хочет по-прежнему любить свою жену)) но делать её лучше) разве плохо?
Если жена мужу скажет--ой, как ты зарос, давно не брился! -это сигнал того, что разлюбила?) нет ведь) когда не любят--идут и ищут нового. юа не пытаются исправить то, что есть.
А Модный приговор сегодня вообще кино и немцы)) тааакая тётка! Только не верится мне, что ей 28..))))
Скорее всего у мужа есть претензии к собственной внешности ...
И вот так ...переводя стрелки ...
Супруг отводит внимание от себя .
Причем во всем : самодостаточный человек не станет искать соринки в чужих глазах ...даже во благо !
И вот так ...переводя стрелки ...
Супруг отводит внимание от себя .
Ангажированность "Модного приговора"
не есть повод для каких-либо подобных выводов.
Если у него есть претензии к её внешнему виду,
то пусть он улучшает этот вид за свой счет, а не за счет
Первого канала.
Светлана Сбоева
Да Вы наверное сегодня передачу не смотрели. Там муж жене тааакие наряды выбирал, что просто оторопь берет))))
Мужчины любят глазами. Поэтому и предъявляют претензии, если жена распускается.
А в Модном приговоре муж жену в корсеты и прочие секси вещи переодеть пытался (жуть, правда, редкая получилась) и в конце серьги с бриллиантами подарил. Как-то не вяжется это в Вашей теорией.
Значит жена себя распустила.
это значит, что он себя в зеркало забыл перед этим посмотреть))) )
видела подобных, обычно такой крокодайло такие претензии предъявляет))))
Ольга Жак(Кондрашкова)
АГА вот и я о том же
Фига с два! Это значит лишь то, что он заботится о жене, любит ее и хочет, чтобы она хорошо выглядела. Если у вас холодильник в пыли - вы его моете, а не выбрасываете. :-))
не всегда, может он просто хочет чтобы она была еще лучше)
Может жена себя запустила)))) А сегодня таааакая девушка была в Модном приговоре-караул просто
Ольга Жак(Кондрашкова)
ну да как коровенка не ухоженная
Ну там все подставное. А вообще, если муж начинает предъявлять притензии по поводу внешности жены, значит он её любит, просто хочет чтобы она стала выглядеть лучше. Если бы не любил - то ему было бы глубоко наплевать, как она выглядет.
У него внутренний кризис.
Это значит, он ее "присвоил" и теперь совершенствует )
Это как купил крутую машину, а потом начинается: хочу еще тюнинг и магнитолу, и она будет у меня самая красивая!!!!
значит ему ненравится как вы готовите
Ольга Калашникова
На Фудзи цветет закура, а в Киото тетя)))
эта тетя не умеет одежду покупать, а дядя тем более. но он хочет любить красивую ухоженную жену, а не корову
Просто пришло время жене менгять себя и свой внешний вид в лучшую сторону
Нет, он по-прежнему любит. Просто жена слегка расслабилась. А это вредно.