Прочие дела домашние

А если муж занимается онанизмом при живой жене..значит он её не хочет?

и её тоже хочет.. просто у него сильное либидо.
привет!
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Значит у неё часто голова болит.
Наталья Ж.....
Значит его потребность в сексе жена не удовлетворяет. Хорошо, что не налево пошел..
Наталия Крук
Это значит. что она ему не дает!!!))) ) В суд её за не выполнение супружеского долга!))))
Лилия :)))))
это значит она не умеет ему онанизм делать))))
а как вы об этом узнали? подглядывали? ой как стыдно....
Вики Отченаш
Ничего страшного. Это нормально.
Если он не окончательный извращенец, то значит между Вами что-то не так
Значит ты что-то не так делаешь.
Просто хочет разнообразия.
мужикам лишний раз напрягаться лень, выпил пива, пару раз дернул и кончил... а с женой надо целоваться, ласкать ее, удовлетворять до изнеможения. Всё енто рукоблудите от лени!
Оксана Кулиш
он то её, может быть, и хочет, но не получает от неё того, что хочет...
давать почаще надо
Альбина Лапина
Значит не может дождаться, пока она помрёт! ))))
Асель Аселек
Есть повод задуматься о ваших интимных отношениях.
значит, он хочет больше, чем она может дать)
Может быть просто жена не может дать так, как он того хочет..
Это значит что она не может
Это означает что он просто онанист! Только женатый.
может он так свою независимость выражает.
нет это просто она не дает
значит он В ПРИНЦИПЕ хочет

и какбэ.. намекает
Наталия Крук ну я пошел в ванну дрочить, буду там намекать тебе.
лучше онанизм чем измена...
Анжела Абубакарова разве это не измена,если его фантазии,ласки и энергия достаются не ей?
Заморачиваться не хочет )))
Хочет, но в данный момент просто желает разрядиться побыстрому!! ! Позаботиться .так сказать, только о себе, ну и что, капелька здорового эгоизма ещё никому не повредила!!!
Катерина Жук
А может ее раздражает просто.
Когда туда-сюда!
Это же какие нервы иметь надо.
Терпеть все это!
Инна Жарикова
Ни да, ни нет. Только по этому факту ничего нельзя сказать. Вообще это вполне нормально.
Дык, значит он обычный онанист ))) женщина ему нужна для других совсем целей и нужд )))
блиииин! а зачем он тогда женился! тихо сам с собою ---правою рукою....
Если жена дома, а не в командировке, то это патология!
хахаха=)) ему так больше нравится!!
Nadira Saliyeva